просто ты ему не нужна
прими это, успокойся и продолжай жить
Любовь
Кинул. Он предпочел БОГАТУЮ девушку. А я бедная девушка...ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ? Всегда твердил эту фразу. Сам он состоятельн
а те не пофиг? ты еще пытаешься переживать?
забей большой гвоздь причем кувалдой!!!
раз всегда твердил эту фразу - надо было и раньше задуматься над тем что вы бедны (хотя это и не порок) . Тогда для вас это не было бы неожиданностью. Ушел - и гантеля с ним. Найдете такого, для которого деньги будут не на первом месте.
не расстраивайся---он пройдет время-еще тысячу раз пожалеет... но будет поздно..
еслиб он дорожил тобой то не бросил...
Значить ты ему была ненужна.
И он тебя не любил.
Ничего не огорчайся. Всё впереди и будет у тебя тот кто будет тебя любить такой какая ты есть Удачи.
И он тебя не любил.
Нет, это не всегда так! Мой тоже ушел к другой. . более взрослой женщине чем мы с ней. . Он тоже бедный и совсем без денег! Но я и не старалась удерживать его деньгами! Он просто предпочел ее. . хотя я была уверена в том что он меня любит ни за что. . так же как я его) Деньги тут не при чем. . просто это не ваш человек! И ненадо думать если у вас нет денег, если вы не богаты что вы не достойны счастья! Вы еще встретите того единственного, которому вы будете нужны всякой. . и он не будет считать ваши деньги! Поверьте. . он просто вас не достоен. . отпустите и просто простите! Счастья вам!
Радуйся, что ты от ТАКОГО ДЕРЬМА!! ! избавилась! надо было спросить за сколько он продаётся. А то не бедных-то много! Может кто больше бы предложил? Даже не вздумай переживать! Тоже мне х.. й с горы нашёлся!
значит не твой человек. раз ушел к другой.... и не парься.... у тебя еще лучше будет..
Деньги подразумевают и некий образ жизни. Вот у вас и не сошёлся этот образ жизни. А деньги в любви вторичны.
бедняшка бедненькая может тебе ещо и повезёт в жизни ...
Ну и флаг ему в руки и прям туда **** древко))) Пусть подавиться своими деньгами, да и все
согласна со Славой, у вас с ним разный социальный уровень, вам наверняка сложно будет друг друга понять. забей и забудь!
да это так
Ну и нужен тебе холодный расчётливый парень???? он никогда воистину не будет счастлив.... когда то деньги надоедят... но будет поздно
В следующий раз найдешь себе обычного парня, а не того кто зад деньгами вытерает и будет у вас все ок! ! ::)))