Любовь
на ком мне жениться: - на сорокапятилетней богатой вдове, или на бедной молоденькой девушке, которая любит? дайте совет
Вдова не пойдёт замуж за корыстного, а девушка - за старого..))
Дана Русалдинова
всё, тогда только на тебе женюсь....

Бабайкин---бери Зинку---она безотказная

с таким самолюбием трудно будет выбрать.
на которую стоит- на той и женись. чай не мальчик, урви от жизни
бабла много не не надо, ток для комфорта
Пойдём лучше на рыбалку сходим. Ну их...
Мария Вавилкина
точно.. можно я с вами?))))))))))))
Три момента:
1. Возраст роли не играет.. . ЕЁ тебе не варить. И сейчас многие в 17 выглядят хуже, чем в 37...
2. Деньги тоже роли не играют. Это ЕЁ деньги. И твоими они не будут. Даже не мечтай. .
3. Любит тебя молоденькая сегодня. А завтра разлюбит и будешь рогами других смешить.
Резюме: жениться надо на той, которую любишь сам и в которой уверен.. . Остальное - условности.
И так и так плохо. На вдове - так потом все про любовь вспоминать будешь. А на девушке - про деньги. Иди работай для начала. А потом уж про свадьбу думай
Кариша Лунёва
О его любви речь не идет, вроде)))
ахаха.. привет, соблазнитель.. когда успел отхватить двух теток?)))))))))
Дана Русалдинова
молодая ты, КОТОРАЯ ЛЮБИТ "это" дело )))) вдову-тоже сейчас на проекте найти не проблема

По любому пожалеешь. Потому что ты никого не любишь.
Кариша Лунёва
Так ему и не надо любить - главное, чтобы ЕГО. А вот мне бы теперь - наоборот...
еще есть время влюбиться взаимно и выбрать счастье
Дана Русалдинова
ну влюбись в меня.... и сделай счастливым....
А вдове вы зачем нужны? Хотят отдать всё когда чувствуют, что их любят. А вы не ту не ту не любите. Так что и молодая вскоре вас бросит.
Женись на вдове и удочерите молоденькую
это вдова по-любасу таких как ты двух уже пережила и скольких ещё переживёт - неизвестно) ) так что влюблённая молоденькая - это выход осторожного человека))
не знаю, честно