Любовь

Будет ли богатая девушка с бедным парнем? Даже если любит?

Бедность это не диагноз на всю жизнь. Конечно если заводить семью (детей) надо понимать что ты можешь дать своему ребенку. Вообще, многие женщины подсознательно или осознанно выбирают мужчин с хорошими генами (внешность и здоровье хорошее) чтобы хорошие гены передать своим потомкам. Если женщина хорошо зарабатывает, вы можете поддерживать сами хозяйство дома и сидеть с ребенком если ваших средств на содержание ребенка будет не хватать. Понимаете, тут нет универсального ответа .Возьмите за пример: есть профессия учителя и врача. У них сами знаете какие зарплаты. Но они же не все сплошь одинокие без пары.

НА КАЖДЫЙ "ТОВАР"СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ (мужчина или женщина не важно)
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Вы шутите? В наше время, богатые детки воров, разворовавших нашу страну, да чтобы влюбиться могли в нищеброда? Не такое они воспитание получили. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. исключение только одно - богатенькая страшна, как черт, а ее нищий любимый красив, как молодой бог.
Галия Оспанова
Может быть
Александр Кяго
Да, конечно. вот моя девушка была богатая, а я бедный. но ей было стыдно перед папой. поэтому она перевела не в мой счет 10 миллионов евро, и привела знакомиться с папой. теперь я ее богатый муж
Чувства и экономика — разные категории. Ответ: Да!
не будет родители не позволят
баба всегда будет смотреть как на лоха
А.
Андрей ...
если правда любит, то будет