Любовь

Навеяло, часто ли бывает когда богатые женятся на бедных?

я спрашиваю непосредственно про вас или ваших знакомых, или богатые чаще женятся на богатых средние на средних и бедные на бедных?)
Andrej B*******
Людям из одного социального слоя легче сходится, они друг другу понятны, и у них одинаковые проблемы, когда сходятся два человека из разного социального положения, это не всегда хорошо заканчивается. Если только это не сюжет из кинофильма про золушку, или про свинопаса и принцессу. Лучше выбирать шапку по своему размеру, и возможностям. Как правило родители обеспеченного сына или дочери хотят своему ребенку точно такую же состоятельную семью в родство. И уж точно никто из них не мечтает о Люси из Хацопетовки или о Васи с пятнадцотой автоколонны, деньги к деньгам. А бедняк к бедняку, жена бедного мужа не будет просить у него брильянты понимая что, он, ей, всеравно их не сможет купить. Поэтому мужчине лучше выбирать женщину по своему карману. Чтобы потом не сожалеть, что от него хотели только денег. Сразу смотреть надо к чему женщина привыкла к какой жизни и сможет ли, он, дать ей все это. Единственное исключение из всего вышепересиленного это слово Любовь, если она есть в паре то возможно все даже если люди социально не равны.
Георгий Сергиенко
Лучший ответ
Тут не этот фактор работает
часто. я бы даже сказала очень)
ну не знаю. .
у нас нет разделения бедные, богатые.. .
все мои знакомые работают, да мужчины получают больше девушек в основном ...
но как то выбирают по взаимной симпатии.. .
ну если например человек из обеспеченной семьи то я заметила он наоборот выбирает себе простенькую девушку... .
ну а девушки у нас приземленные ...а не приземленные сосут пальцы и сидят одни, т. к они нах никому не нужны со своими выепонами... .
Я когда со своим познакомилась, знать не знала ни про зарплату, ни про статус его, мне было пофиг, правда это давно было....
°Банура° А.б.к°
хз тоже интересно
Алсу Мамина
А какая разница, жил с очень богатой девушкой, а сейчас люблю бедную в материальном плане, Мы вместе сможем, если пожелаем . Деньги - инструмент, так же как и интернет, главное чувство .Я знаю о чем говорю, у меня было мнго денег и что, а когда Я сейчас без денег, чувствуешь всю полноту жизни -это удовольствие .
Павел Латкин
ты ненужен ей, ей деньги нужны. Она думает, что богатый застрахован от банкротства. Батурин), см сидит в тюрьме.
О*
Ольга *****
на всех аллы борисовны точно не хватит....
Kristina Dmucho
Я бы сказал так:
богатые - средние
богатые - богатые
средние - средние
средние - бедные
бедные - средние
бедные - бедные
Прям сериал какой-то