Звени бубенчик мой звени,
Гитара пой шута напевы.
Я расскажу вам о любви, -
Любви шута и королевы.
В одном из замков короля,
С его прекрасной королевой,
Жил-проживал красавец шут,
И сочинял свои напевы.
Вот королева говорит:
"Мой милый шут, спой серенаду!
"А коль затронешь сердце мне, -
Дам поцелуй тебе в награду".
И шут ударил по струнам,
И раздались шута напевы.
Но только в полночь он узнал,
Как сладки губы королевы.
А утром в комнату шута
Король вошёл в ужасном гневе.
И с той поры любовь шута
Осталась жить в его напеве.
Любовь
Может ли богатая королева полюбить бедного пастуха???)))
На одну ночь
Может, но она станет тоже бедной.
Любовь зла....
ну один раз полюбит ну другой.... конечно может и как в сказке жили они долго и счастливо... но в жизни часто эта любовь можно сказать на один раз...
вопрос где ж она его найдет-то
Ну если дура.... то конечно))))
могет канешна и полюбить... от тока жить они вместе не смогут... сам понимашь - он со свими манерами "деревенскими" в её "высший свет" не впишецца, как бы ни старался (манеры всяческие с рожденья прививаюца особям королевских кровей) , а она в его "сарае" просто не выживет...
она же королева а не дура)))))))))
Ну конечно может! так и было во всей истории монархов, только королевы никому в этом не признавались)))))))))
думаю для ночных забав королевы он сойдёт, но не более того.