Любовь
Можно ли по-настоящему полюбить бедного мужчину? За что?
У меня не было такого опыта. Пытаюсь, не выходит. Просто хочется УВАЖАТЬ человека, а как его уважать, если он не может ничего добиться? Испытывать жалость разве что... пыталась например, брать бедного мальчика и мотивировать. Заставляли его подрабатывать, говорила, что тогда у меня будет больше уверенности. В итоге один раз вышел на подработку -не понравилось. Как вообще с этим справляться. Богатых мало катастрофически
За достоинство))
мой любимый меня добивается, ему распыляться на ерунду некогда)
Вот типа влюбилась.... и кидалово... и уже бомж... и не мужик.... а скучаю.... сама поражаюсь себе.... как можно влюбиться.... еще и страшный.... не стмпатичный.. и грубиян.... и алкаш.... но явно ведьмак заворожил....
Любить то можно, а вот строить на них планы и перспективное развитие отношений сложно
а зачем ты нужна богатым?
Серёга ***
Ну... она как бы не добытчица и рождена для любви и айфонов. А она будет его за это уважать и любить. Любить за айфон и уважать за то, что богатый. Вот.
Когда девушка ищет боХатого, ее интересует не способность добыть для потомства ресурсы, не надо вот тут втирать. Бабушке своей рассказывайте о потомствах и ресурсах. Как правило боХатых ищут обычные содержанки, которым и потомство-то нафиг не нужно.
Макс Mbike
Меня вот не интересует, как правило. Я про себя говорю
Правильно! женщина должна мотивировать мужчину ! .
Мужчины, запомните!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Мужчины, запомните!
Зачем пытаться полюбить.. когда нужно просто любить.
Если для вас "чего-то добиться" лишь в материальном смысле, то конечно не за что...
Макс Mbike
Не только в материальном. Но обычно это связано. Человек, который добивается успехов в трудовой деятельности, получает повышение следовательно и хорошую зп
а бедную девушку? что за бред
Макс Mbike
Ну девушка как бы не добыичик и обычно ее ценят за другое. Не за надежное плечо, силу и мужество, интеллект
А ты сама-то пыталась заработать в СНГ ?? Помимо Москвы, Питера, Киева попробуй найди работу более чем на 500 долл, я на тебя посмотрю...
Никто не хочет войти в мужское положение. Нам только говорят ДАЙ, ПРИНЕСИ, ЗАРАБОТАЙ. Не можешь - сопля. Да идите вы ...открой статистику и посмотри зарплаты. Не нравятся заработки здешних мужчин - меняй страну.
Попробуй наоборот.

Макс Mbike
Ну может, мне надо дожить до возраста героини, чтобы уж брать алкпшец с грязной обувью)))
я бы ответила)
но это настолько глупо объяснять что такое любовь человеку который не умеет любить или никогда не любил и слишком зациклен на материальном)
Светлана Коваленя
Как же ты не понимаешь ее. Она же объясняет нам всем. Ей важно понять сможет ли мужчина обеспечить их общее будущее потомство. А для этого он должен содержать ее и обеспечить всем, что она попросит. Вот это все как доказательство.
Л - лицемерие. Л - ложь.)
Вот боюсь я таких людей как Вы с комплексом вечно недоедающего, и кстати заметил что это абсолютно не связано с социальным статусом.
все зависит от того какой смысл ты вкладываешь в это слово ЛЮБИТЬ и чего ждешь в дальнейшем богатства или любовь. то и то редко бывает!
;)
А что у богатых уже у всех отсосала?