Любовь
Красивая девушка может полюбить бедного Мужчину? за что?)))
Конечно!! ! Мой мужчина младше меня, еще студент и ни о каком богатстве и говорить не стоит. Но он такой замечательный!! ! Как же его не любить? Ведь одно его присутствие делает меня счастливой)))
или есть химия.. . или нет.... и меркантильные интересы отходят на второй план :))
За душевную красоту и большое ранимое сердце...
за святость
Естественно... Ведь настоящая любовь не знает приград)))
Даринка Вершинина
ну перестаньте это же бред
любят за душу
за хорошее отношение к себе. Может обжигалась больно уже
все может быть) ) а за что? да мало ли за что, причина найдется))
Протестируй себя: а способна ли ты любить НЕ влюблённостью ("всё - мне, сама - ничего не дам"), а Истинной Любовью ("всё - тебе, мне ничего не надо")???
Если тест будет положительным, то ты - Настоящая Женщина и сможешь полюбить "ни за что"!!!
А так.. . "красивая девушка" (посмотрите, мол КАКАЯ я красивая и поэтому - БЕСЦЕННАЯ) и
"бедный мужчина" (выставляю САМЫЙ БОЛЬШОЙ Его "грех")...
Тьфу!! !
Три раза тьфу!! !
Торгашка ты!! !
торгующая самой сомнительной из "достоинств" - девичьей красотой!
Ну а тем, кто собой торгует - место на улице под красными фонарями, А НЕ СОТРЯСАТЬ ВПУСТУЮ ВОЗДУХ, не ОСКОРБЛЯТЬ Любовь!! !
Тьфу!!!!
Тьфу!! !
Три раза тьфу!! !
Торгашка ты!! !
Тьфу!!!!
так обычно и бывает. если ты любишь тебе неважны материальные ценности возлюбленного.... просто ты хочешь дышать, чувствовать, любоваться им.... и мы даже иногда сами не понимаем за что мы влюбляемся))))
А разве красивая - обязаиельно богатоая? и кто запрещает бедному парню повышать уровень?
За богатство души его...
А почему нет. Любят не за что-то, а вопреки.
благородство.... остальное прикупится -главное, чтобы он этого стеснялся-тогда она возможно ему поверит-в любом случае для жизни это лучше, чем оба -"без"
да круто ты головой ударился. такого не бывает иди проверься у тебя сотрясение
Богатство-дело наживное, главное, чтоб человек хороший был) ) А за богатеями только пустышки безмозглые гоняются
Nikolay Zhigalov
Золотые, ПРЕВОСХОДНЫЕ слова!!! Жаль, что названных Вами "пустышек" порядка 40% от общего поголовья "слабого" пола...
разницы нет какое у него социальное положение, но тратится он на неё все равно должен))
Nikolay Zhigalov
Должен???
Ну что за эпидемия такая???
Просто поголовная эпидемия вас, б.ядей!!!
Союз двоих ВЗРОСЛЫХ объединяет бюджет ТОЛЬКО РАДИ ОБЩИХ ДЕТЕЙ!!! А когда без детей, когда "для удовольствий" - ПУСТЬ КАЖДЫЙ СОДЕРЖИТ СЕБЯ САМ (САМА)!!!
Ну что за эпидемия такая???
за ум, душу, порядочность
Может .За его необыкновенность ...
Конечно может, глупый вопрос. За что, ну например за большой член. Любить одно, а вот жить с ним совсем другое.
Саня Егоров
за большой член никто не полюбит...
Nikolay Zhigalov
Б.ядь!!! И мысль б.ядская!!! Как же вас развелось-то, поганиц!!!