Любовь

Девушки! А вы бы полюбили бедного? Согласны - по морозу в дешевых сапогах, продукты дешевые, бесплатная поликлиника....

я за такого замуж вышла и живём уже 8й год, да машина у нас москвич 412,2-я иж, ну и что-за то не пешком, дом свой только появился в деревне и всего 31 метр, но свой и честно, 2е дочек, будем строиться и рожать ещё 2х сыночьков, зато счастливы малым, а люди радоваться просто разучились, жаль их по своему...
Андрей Тямейкин
Лучший ответ
Я и сама почти нищая, при таком уровне доходов и наличию грузу на шее. Ничего нового, вроде как и было, не очень, но жить можно.
хм, я совершенно не боюсь нищеты-это ей надо меня боятся: ) а вот душевных травм боюсь... а любовь-это всегда травмы... у меня по крайней мере)
Артур Устян
Главное, чтобы человек был хорошим ))
Игорь Сидоров
Полюбила, вышла замуж, живу-и ничего, не жалуюсь=)
А что лучше в норковой шубе возвращаться на джипе от дорогущего стоматолога с полным багажником супердорогой гламурной жратвы зимним вечером ...к НЕЛЮБИМОМУ мужику?
Даже подумать такое страшно... Уж лучше бедный, но любимый)
О=
Оксана =)
еще одна нищебродка на мужской пол всё сваливает
Ксюша Былинкина я как раз-таки не нищебродка
а вот интересно, почему среди мужчин все больше нищебродов?
равносильно:
-девчонки, а что это вы все любите здороых и богатых?
- а кого любить то? бедных и больных?!
Если любишь, то примешь человека таким, какой он есть. А деньги можно заработать вместе и всего добиться в жизни. Главное, что вы любите друг друга и счастливы.
Любовь зла.. . полюбишь ...не только бедного - есть поговорка! А потом у каждого человека есть свободный выбор, с кем жить, с любимым или врать себе и другому человеку...
Есть семьи бедные но дом их полон счастья и любви, а есть богатые где царит пустота и эгоизм.... что дороже???
Если он бедный, это не значит что и я последний кусок доедаю.
Даже на шалаш согласна!!!!
Юлия Ли
:-) я за токого замуж вышла
Если действительно будит любовь, то хоть босиком!!!!