Любовь

А вот если бедный студент открыл дело и очень разбогател,почему все отвергавшие его девушки - вруг сразу его полюбили?

Inna Veselova
НО ЛЮДИ МНОГИЕ хотят любви... но ведь секс и физическое влечение.. еще не есть Любвовь (Любовь - это влечение тела к телу... души к дуще.... духа к духу... интерес... энерегетичский подъем.... когда не только "яйца" сорри заскучали, а вслед за ними и "душа"...хик).. и поэтому когда мужчине НУЖНО ЖЕНСКОЕ ТЕЛО.... РАЗРЯДКА ОТ НЕЕ прежде всего.... то естественно и женщина хочет чего-то получить... или Вы думаете... что все женщины так же кончат в однин момент с ВАМИ.... И ТАК ЖЕ БУРНО?:)) ) Но притворится то она может.. но поверьте.. особенно лет в 18-22 не каждая вообще еще толком себя знает и свое тело и прочее... Но вот форумала еще в Помпеи (город засыпанный пеплом Везувия.... ) была : "МУЖЧИНА ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ ПЛАТИТ.. А ЖЕНЩИНА ПОЛУЧАЕТ, ПРИНОСЯ УДОВОЛЬСТВИЕ.... "...НО ЧАЩЕ ИМЕННО женщины зарабатывали этим ремеслом... История:) ) А Вы не задумывались почему именно???. В конце-концов.... Вы же тоже не женитесь.... как я понимаю... бережете себя.. учитесь там.... а почему она должна Вам сразу верить, что ВЫ ее не просто будете использовать? Помните... как АЛЛА ПУГАЧЕВА КУРКОРОВУ ..сказала : "Филя, если любишь... ЖЕНИСЬ!!! ":))...
Мужчина не может без женщины... без секса.. женщины же делятся на две категории... те, которые могут жить без секса и... меньшую их часть.. на тех.. кто без секса не может так же жить как и мужчины.... но скажу Вам... что мужчине все равно много тяжелее сдерживаться:))). .
если бы Вы стали богатым человеком... то женщина... к которой бы ВЫ ..как самец проявли интерес... подумала... но пусть попользуется.. не женится.... себя бережет учиться.... пусть я у него временная... так и я хоть свои проблемы решу.... доставя ему и физическое удовольствие и от общения... пусть потешится:)))
Вася Мязин
Лучший ответ
Inna Veselova Ольга, какой Вы интересный человек! :) Спасибо Вам, так приятно читать искренние послания!!!
И сколько же девушек так конкретно он перебрал, будучи нищим и никчемным, что имеется целый список отвергнутых? ! И с такой-то славой неразборчивого залипалы с бабками - совсем несложно стать спонсором табуна студенток с запросами, которым плевать на него, заслуженно, но известно, что деньги - не пахнут...
Маруся
Inna Veselova Известно! :) А вот за процессом "влюбления" - наблюдать очень весело и интересно! :)
Это нормально, так нищета погуду бомжам,))))))))))))))))))))))) хех
Ворон / Raven
не трудно догадаться, за деньги полюбят хоть кого...
Р*
Рабиям *
Ага, ответ вам, конечно, известен.
Сергей Агапин
Inna Veselova Угу! :)
Ответ лежит на поверхности: это не любовь, а элементарная корысть.
Парень да ты просто клад! Забыл в вопросе указать телефон. Бурати-и-нушка ты наш!
Ну что ты сволочь - это ей оправдание что она тоже не лучше.. . Просто Богатырь, сразу обрел все качества перспективного жениха способного желаемое привратить в действительное.
Только вот богатым такие жены не нужны.
А почему когда молодые парень и девушка встреч. парень говоррит любит. и девушка сказала что беременна отказавшись от аборта. Парень убегает.
А после того как вырастит ребенка, встанет на ноги, лет через 5 когда все хорошо, парень вспоминает о том что Любил? !

Вот это такой же вопрос ток с другой ситуацией немного!!!
Inna Veselova Видимо, потянуло домой, на Родину! :) Вопрос хороший, задай его!
наверное, от искренности чувств, только вопрос к чему чувства...
Полюбили его.... ДЕНЬГИ???
Inna Veselova Ну, говорят конечно же, что его - за ум, смелость и трудолюбие!!! :)))) Ахахахааааа !!!:)))))