Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней верно нет его.
А. С. Пушкин
Любовь
Так много девушек (женщин) хороших, а полюбить некого... Вот почему так ? ))
Среди слово много, надо одну искать, которая в сторонке стоит из-за других её не видать.
Денис Назаров
вот это точно.
Плохо смотришь вокруг!! ! Или планку завысил. Будь проще, цени людей, тогда увидешь, что есть девушка для тебя-а она точно ЕСТЬ!! ! Удачи!!!
Философия любви)) ) Хороших много, не ТО, может плохие тоже не так плохи)) ) Как вариант, просто)
сердцу не прикажешь
меня полюби-узнаешь тогда...)) некого, видите ли...
Франц Рутковский
Но ты Ангел !! ))
А жизнь-то какая началась!!!! Девки ищут где денег заработать, а мужики ноют: "мне любить некого"... вот тебе и "короновонные особы"... Ах умели бы вы и готовит и стирать и по хозяйству....
слишком много "коронованных особ" щас развелось, все тянут одеяло на себя, мужики умнее стали, подкаблучников меньше...
Франц Рутковский
Особь женского пола короновавшая сама себя вообще не рассматривается как объект достойный любви )))
Если не имеешь кого любить - люби, кого имеешь.
потому что все что ты говоришь существует философски и в прошлом. Я тоже теперь без минуты демон. пусть едят
Напрашивается один банальный ответ-хороших разобрали. Но это не так. Плохо разбираемся, не видим, не замечаем хороших.