Любовь

Можно ли полюбить бедного простого парня, который без профессии и желания учиться?

Его же пилить потом всю жизнь надо будет.
нет
Андрей Ши
Лучший ответ
на фига такой асоциальный недоросль.... че с ним потом делать... тело и все ...для бомжихи такой подойдет
Dildor Karabozov
Нет. Таким суждено всю жизнь жить одиноким, в холодной пустой квартире, жрать пельмени, запивая их водкой.
Он не перестает быть человеком.
можно конечно... но стоит ли ЕСЛИ У НЕГО НИ К ЧЕМУ НЕТ ЖЕЛАНИЯ...
Elgun Heyderov
в том то и беда, что любят не за что то, а вопреки всему
можно инвалида полюбить без перспективного
Оля Анищенко
А разве любят за профессию и образование? :) любят просто так, что человек хороший :)
если голосовые связки в норме и ни че от жизни не надо - то да
ну может и полюбит такая же, которая ни к чему не стремится. главное потом вдвоём не спиться от скуки
а с каким он желанием? поесть?
полюбить можно, по будущее врят ли... смотря какие у тебя жизненные приоритете, если нищенствовать это твое, тогда отношения будут долгими у тебя с ним)
можно. но нужно ли????
сердце к сожалению не выбирает, кого полюить, оно просто любит.
не обязательно пилить, может у него желание появится.. от возраста зависит, от родителей, компании с кем общается....
любовь зла-полюбишь и козла
Полюбить простого бедного можно, прожить год два, но что потом, если у него не появится желание учиться или работать тебе охота будет вести его всю жизнь на своей шее?