Любовь
А если влюбился в богатую девушку а сам бедный есть шансы ? :)
Если она не испорчена богатством, и не меряет любовь богатством, то всё возможно.
Есть шансы стать её водителем)
С благословения родителей - вряд ли, но браков "увозом" тоже ведь никто не отменял.)
Как говорится шанс всегда есть
больше шанс на то. что она тебе сердце разобьет. если она богата то ты должен ей соответствовать это так. если же нет она все равно будет указывать на твое положение. ты будешь испытывать комплекс неполноценности. если же выйдешь на ее уровень. что не так то просто. то кукушка возможно поедет. и может дойти до того что ты ее проклинать начнешь и захочешь ее убить. но если ты мужчина то у тебя все получиться. нет ничего невозможного. а может ты не ее любишь а ее богатство хочешь ее статус?
Если в голове заслон поставишь, пиши пропало. Тогда даже будучи богатым, ничего у тебя с бедной не получится.
и очень много ей нужен ты а не твои деньги можно их самому потянуть
все возможно. Я из хорошей семьи, а у моего парня в начале даже работы не было) отношение главное, то что делаешь для нее, поступки. . .Как смотришь, как не обращаешь внимание на других. . .
Что касается денег - важно чтоб ты тратил на нее. Не важно сколько и не потому что деньги, а это как поступки. . .Что не жалко ничего, что готов последнее потратить.. .
Плюс желание создать для нее те же условия, что ей дали родители, поставить цель и идти к ней, не прося ни у кого помощи, самому...
Шансов на столько много, что даже смешно совокуплять материальное положение. Шансы есть всегда, запомни это!
Шансы есть всегда, ты можешь влюбить ее в себя до безумия и ей будет неважно твое состояние, но поверь это будет не надолго, рано или поздно это безумие пройдет)
На мой взгляд тут зависит все от самих людей:
Есть не очень обеспеченные люди, которые ну просто не возьмут чужого даже если предложат, которым не позволяет совесть.
Есть обеспеченные люди которые не знали финансовых проблем, но сами не хотят сидеть на шее у родителей и строить из себя богатеньких и крутых, а наоборот презирают таких. И если она из этой породы, то думаю шансы есть)
Шансов нет, 0
Несмотря на то, что "деньги к деньгам", конечно, всегда есть такой вариант.
Вы, главное, покажите, что Вы - перспективный человек. Что сможете заработать. (Ведь для родителей важно будущее дочери) . И не позиционируйте себя, как "бедного", у Вас наверняка богатый внутренний мир ;)