Любовь

А почему бедная Золушка влюбила в себя богатого принца, а не бедного нищего?

А мужчины, будучи "принцами", бедных "Золушек" только используют, ре.е.едко женятся... Как Вы думаете?
А чтоб нищету не разводить !
Асем Курманова
Лучший ответ
ну Золушка ваще гороическая девушка, она умудрилась как то передвигаться в хрустальных туфлях, и принца женить запросто смогла
Ольга Посная
а ее задрало в быдлятнике тусовацца:))))))))))
Это наоборот богатый принц искал себе не принцессу, а Золушку!
Потому как она его не "влюбляла" - он сам влюбился...
Юра Овчинников
ну ето же сказка
Золушка - баба умная и хитрая) )
а такие "принцы" это козлы, вот и все)
Хе, а каким макаром эта "бедная" золушка на президентский корпоративчик попала, да еще собчачиху там перещеголяла своим тряпьем? Этож сказка, а вреале сидела бы со своим сантехником и не жужжала бы
Inna Petryaeva
Такова судьба принца.
се ля ви....
В каждой сказке есть намек, добрым молодцам урок!
это только говорят, что блондинки дуры.
ПОтому что русские "Золушки" очень глупые, вне зависимости от цвета волос, вот их и "разводят" ушлые мальчишки..
Zair Anarbaev
Нелли Сарафанова Если бы они были глупыми, то не привзошли бы принцесс.
Продолжения сказки мы не знаем. А просится, что за кулисами потом пойдут разборки. Пока для принца Золушка-экзотика.
А в жизни (без обиды будет сказано) современные принцы, кроме денег, приветствуют еще и связи. Редкая современная Золушка может похвастать этим.
золушка была девушка добрая и умная, принц сам в нее влюбился, когда она ИСКРЕННЕ радовалась выпавшему на ее долю празднику - балу. ну а потом (умная же! ) вовремя туфельку примерила, чтобы избавиться от домашнего кошмара - не бежать же от кастрюль к кастрюлям в конце концов!
сказка это не реальность! в Золушке наверное было нечто, поэтому принц и посмотрел на неё...А мужчины, будучи "принцами", бедных "Золушек" только используют, ре. е. едко женятся - почему вы так думаете?