Любовь

Почему,когда мы влюблены мы как будто в розовых очках и не видем какая же сволач эта наша -половинка!

Ольга Функ
У КАЖДОГО человека есть свои минусы и плюсы, свои комплексы и привычки. Не надо идеализировать людей.
Влюбляясь, мы видим только положительные стороны партнера. Знакомясь ближе, раскрываясь, человек показывает и то отрицательное, что в нем есть.
И тут, мы встаем перед выбором, сможем ли принять его со всеми его минусами, не противоречит ли это нашим принципам и всему тому, к чему мы привыкли, сможем ли мы приспособиться к нему, принять его таким, каков он есть и чувствовать себя комфортно рядом?
Это каждый для себя решает сам.
Дарья Алексей
Лучший ответ
Петр Проданов не всегда это отрицательные черты, просто мы даем иногда такую оценку вещам, которые нами не приемлемы, но по сути ничего негативного в них нет.
Так всегда и бывает.
потому, что любовь слепит глаза и сковывает чувства
Андрей Пуган
в каждом есть и плохое и хорошее.
дело не в розовых очках, а в том, что люди либо привыкают друг с другом жить, либо нет.
Светлана
Потому что мы начинаем выглядывать сволочь в обратном случае, когда хотим забыть.. .
Оставляем "напотом" так сказать... На всякий пожарный ))
Дарья Хорош
Потому что слишком много гормонов !!!Нужно уметь управлять своей энергией и эмоциями, тогда все будет ОК, и любить себя! Это самое главное!
Liubovi zla...
Потому что мы влюблены и не видим всех минусов, хотя на самом деле все равно замечаем, но только все минусы превращаем в плюсы.
Я тож часто задаюсь этим вопросом, но даж из тех ответов, которые есть тут, для себя все равно не могу найти правильный!
Kavkazec Aldi
Потому что не хотим верить, что он все таки сволочь!
Сергей С
Почему же не видим. Я вот очень люблю мужа, и прекрасно понимаю, какой он гад. А ничего поделать не могу, потому что ЛЮБОВЬ эта долбанная.
Камила **
Любить себя конечно нужно обязательно..., любовь действительна зла (((Сначала чувствуешь себя таким счастливым человеком, а потом слетают розовые очки и... (((((((
Igor Nohcho