Любовь

Когда падают розовые очки и вы понимаете, что вас просто использовали, что вы чувствуете?

Что сука мстить надо за такое!
Чтоб неповадно было больше!
Иван Монахов
Лучший ответ
розовых очков давно не ношу и пользоваться собой не позволяю...
удовлетворения !!!
Сергей Тисов
После этого мы становимся сильнее и приобретаем опыт.
Лёня Дегтярёв
....Презрение к тому кто использовал....
Airat Gurin
какие же мы лохи
все что вас не убивает делает вас силнее
Я после такого стал диким и всех держу на расстоянии
Инна Лысова
прежде всего обиду и еще осознание того что как все-таки мы еще наивны в своем выборе но и в плохом есть свои плюсы - это жизненный опыт!
благодарность за общение и те минуты которые были подаренны, а также за свободу при осознании этих фактов )
Spider Dead
Кажется, что совсем разучилась чувствовать.... Ничего....
Dobryi Bro
я стараюсь их не одивать.. . а когда падают горечь
Тебя использовали, и ты использовала, в какой-то мере.... Задумайся....
Катя Сергеева
Жуткую боль, разочарование в человеке, и ненависть к нему....
Мы сами виноваы, что разрешаем собой пользоваться. Надо делать выводы и жить дальше!
Жалость! подобные люди не заслуживают ненависти, презирания, уважения! их можно только искренне пожалеть, они же очень одинокие и никому не нужные
отчаинье, потом слепую ненависть а вот потом похеристическое отношение, естественно отомстив перед этим)))
Научились отличать энергообмен от вампиризма, да не переживайте! Просто необходимо как-то поскорей забыть и в процессе переживания ситуации постараться обойтись малыми для себя потерями.
дерьмо!