Любовь
всех ли задолбала семейная жизнь?молодожены прошу не отвечать.у вас еще розовые очки
Честно-задолбала! 15 лет в браке, а мне всего 34,вот и завела любовника
Как раз-таки и нет очков, слишком долго прожили в гражданском. Задолбать не задолбало, Но как только это произойдет-уйду не задумываясь.
Да она меня еще продолжает .д.... ь Но вас не это достает а то что хочется свободы праздника души и секса с разными мужчинами.... Извените если нагрубила... просто по себе сужу....
Замужем почти 5 лет. В прошлом году я поняла, что семейная жизнь меня задолбала. Завела любовника - муж узнал. Вроде бы простил, но после этого совсем жизни нет.
Наташа Суслова
вот и меня задолбала.но любовника при всем желании не заведешь.контроль за каждым щагом
Я всё же отвечу мадам безразумная.
Шесть врагов первый – эгоизм или вожделение, второй гнев, третий жадность, четвертый иллюзия, пятый зависть, шестой безумие. Эти силы приходят к человеку по его судьбе и вовлекают его в страдание. Они все связаны друг с другом. Эгоизм рождает гнев, гнев рождает жадность, жадность рождает иллюзорное восприятие людей, непонимание того, что происходит, это восприятие рождает зависть, зависть приводит к безумию. Безумие означает совершить плохой поступок.
Наташа Суслова
не поняла как ваш ответит подходит к моему вопросу
Да нет.. смотря как жить в браке.. меня в моем муже все устраевает.. бывает гроза.. а у кого нет..
да и ещё как задолбала, я замужем уже 21 год
Мадам устала от однообразия. Несемейная задолбает еще быстрее, новизна стирается очень быстро, а чувство родства может и не возникнуть.