Стерва это позволяющий себя любить партнёр, который сам значительно прохладнее в чуствах. Однако Любовь это энергия, а энергия зиждется на принципе противоположности.. . В данном случае партнёры играют роль областей сильного и слабого давления (любящий и принимающий любовь (стерва) )
Другими словами, чтобы был поток например воды из одного стакана в другой, то один из стаканов должен быть пустее.. . тоесть стерв или стерва в отношениях сами непосредственно учавствуют в процессе поддержании Любви. Однако в сбалансированных и ритмичных "межличностных системах" партнёры меняются местами и не единожды.. . И если вдруг не удастся одному из партнёров отустить Любовь конкретно к этому человеку, то другой изза длительного и тоскливого ожидания просто уйдёт за порцией Любви к другому источнику.
Любовь
Ну почему из двух влюбленных один всегда стерва?
ой ой ой, токма не надо нюни распускать)))
Ойойой))) стерва и стервятник, звучит а!)
А второй, дурак? ))))))))))))
Голову выше! Взгляд напрямую!.. .
Мерю я жизнь, как дорогу прямую…
Кто-то подумает: «Стерва простая… »
Да, всё возможно, наверно такая…
Гордая стерва с ранимой душой.
Раньше, наверно, была не такой…
Мерю я жизнь, как дорогу прямую…
Кто-то подумает: «Стерва простая… »
Да, всё возможно, наверно такая…
Гордая стерва с ранимой душой.
Раньше, наверно, была не такой…
Может быть не один а одна? ..а в общем стервы интересный народ, люблю их доводить своей спокойностью...
и разрушитель... наверное меньше любит
обидно кагда этой стервой оказывается мужчина....))))
Почему "всегда"? Далеко не всегда. Может, Вы таких выбираете? Они вам просто нравятся, потому что не соскучишься, потому что не даёт расслабиться.. . А может, Вы ошибаетесь, и они вовсе не стервы?
Противоположности притягивают.