А бывает и ни одного =)
А еще бывает из двух влюбленных: один - женщина=)))
Любовь
Ну почему из двух влюбленных один всегда стерва?Или как?Или как обычно куда?
За то КАКАЯ ??!)))))))))))))
Для гармонии как видно ))))
Тем более, если стервозность - взаимозаменяема.. .
То стервЬ, то стервА.. .
А еще мне понравилось замечание Ирэн. .
Процитирую.. . "А еще бывает из двух влюбленных: один - женщина=)))"
Я тоже встречала такие пары. . )))))
То стервЬ, то стервА.. .
А еще мне понравилось замечание Ирэн. .
Я тоже встречала такие пары. . )))))
У влюбленных все по принципу бутерброда... никакой теории вероятности не подвластны...: -)))
Тот, кто думает, что он МАСЛО, устроившись сверху - обязательно окажется внизу... и, конечно, обвинит в этом "СТЕРВУ":-)))
Не репрезентативно
Или стерва, или как КЛАНТУС (умная и верная))) ? Да уж... .
Влюбленные вообще склонны к мечтам.. .
А позже оказывается, что второй влюбленный - "тот еще" стервятник...
Бывает если влюблены в одно и тоже лицо.
Игорь Ханевский
Ай умница, Тимур..))очень точно - влюбленность и самовлюбленность! Спасибо..лучше не скажешь..
как минимум один, ты забыл сказать. .
В идеале же -
Стерва Стерву глаз не выклюет.. .
Стерв Стерве сердца не разобьет. .
От где гармония! )))))))))))))))))
В идеале же -
Стерва Стерву глаз не выклюет.. .
Стерв Стерве сердца не разобьет. .
От где гармония! )))))))))))))))))
а если бы не было бы стервы была бы страсть? А любовь без страсти это любовь? вот и вывод - для того чтобы была любовь - нужна стерва!
Лучше уж только один!! Ато чтобы было еслиб и оба стервозными были... Ужас был бы
Бывают и двое
былобы две стервы они бы не поженились и любви небыло, либо на оборот ...
всегда нужно дополнение друг другу... .
Но я конечно не завидую тому кто влюблен!!!!
всегда нужно дополнение друг другу... .