Любовь
Почему бабам не нравится одинокий мужик с ребёнком?
Потому что мы любим мужиков без детей, а чужой отпрыск нам не нужен, мы не хотим о нём заботиться, им заниматься, мы своими то детьми не всегда хотим заниматься, а тут чужой и когда появятся свои общие дети у большинства из нас, как не у всех к твоему ребёнку отношение будет хуже, он будет обделяться и принижаться всегда, а еще некоторым просто неприятно что у тебя есть ребёнок, потому что они хотят мужиков без особого прошлого, по крайней мере без детей, чтоб дети были только общие. Я бы ревновала к ребёнку от другой бабы, особенно если она жива, а не умерла. Ну, а тебе нужна такая баба, которая твоего ребёнка принижать будет и всё равно для него будет злой мачехой? Есть конечно и хорошие женщины, которые согласны воспитывать, но тем не менее большинство женщин другие.
На хрена забот на собственную жопу?
Нагрузка напрягает. Что женщина с ребенком, что мужчина с ребенком. Нужно принять и полюбить не только партнера, но и еще фиг знает кого, в то время как хочется иметь исключительно свое-родное. Это жестоко и не очень человечно, но это самая обычная реакция человека, который еще не стал родным и на шею которому взваливают заботу сразу о двоих, один из которых явно лишний. Такова жизнь.
У меня знакомая вышла замуж за такого. И еще второго ребенка родили.
ответственность
потому что он женоненавистник
если ты о себе сейчас, то, наверное, из-за отношения (мужчине женщин нехорошо "бабами" называть)
Такая же ситуация была. Прорвались! Сейчас учится в инстике, очень дорожим друг другом. А бабы.. . Их может быть сотни. Главное ребенок!
Кому как. Как по мне, пусть лучше одинокий с ребенком, чем кобель конченный
Боятся отвествености
Большая ответственность
Похожие вопросы
- Почему бабы так норовят затащить мужика в загс? Хотят побыстрее раба заполучить, который будет обеспечивать очередную ТП
- Бабы дуры - потому что мужики сволочи?))))
- я баба. меня любит баба. но я люблю мужиков, а бабу обижать не хочу. что делать?
- Почему все красивые девушки одиноки. Или мужики такие. Хочу любви и семью
- Почему бабы дуры? А мужики козлы?
- Почему бабы принимают как должное доить с мужика деньги если даже еще не дали ему ?
- почему женщинам не нравится слово-"баба"?как вас тогда называть?
- Почему бабам нравится анальный секс? в заднице же у них нету эрогенных зон ?
- Почему мне скучно и одиноко?
- Почему красивые девушки бывают одиноки?