Объясните в чем проблема?
Мне почти 20 лет, я не беден, очень хорошо зарабатываю. в деньгах можно сказать купаюсь :)
интелектуально - всегда привлекал к себе умных девушек ( и они меня привлекали, ), среди них многие очень красивы и внешне,
Не пью, не курю, не употребляю наркотические вещества.
В плане мировозрения - Веган - этический, против жестокого обращения с животными.
Против религии. придерживаюсь критического мышления.
Фигура "эталон"-- подкачен, подсушен, широкие плечи, накаченная грудь/пресс верхний и нижний/ задница - девушки вечером так и наровят ущепнуть за попу ...:) И ведь не побежишь за ней.. . догонять: )
Среднего роста.
Внешность- брюнет, симпотичен. слежу за собой.. .
Общителен (только если есть интерес) по отзывам - "чуткий", "нежный", "так легко как с тобой мне ни с кем не было" и т. д. Ну и "амбициозен" - людям по старше это не нравится (why?)...но в тоже время скромный, тихий, спокойный, уравновешенный.. .
Почему я всегда одинок в душе? Мне не хватает иногда женского внимания, но в тоже время я сам от него бегу... Я не чувствую удовольствия от жизни, этого "счастья" Но в принципе и не хочу быть"счастливым", но мне этого не хватает...
Любовь
Почему мне скучно и одиноко?
рюкзак, поезд, тайга.
Через недельку поймёшь что вся та пианина что ты про себя выдумал не стоит даже тех байтов трафика что ты на неё потратил.
Когда поймёшь что деньг жрать не будешь
что можно убить за сигарету, а жизнь без алкоголя дерьмо.
что жрать захочешь-и не такое сожрёшь
что Бога нет, но иногда он так сцуко нужен
что спортивная фигура комарам не помеха
что слежу за собой-это не дать сожать себя медведю или волкам
что чуткость и нежность (лять, опять эти @баные комары) ночью в лесу не согреют
что тихий и спокойный-это когда орёшь и бесишься от бессилья разжигая огонь под проливным дождём.
Удовольствия ему от жизни надо.... а жить то пробовал хоть раз?
Когда поймёшь что деньг жрать не будешь
что жрать захочешь-и не такое сожрёшь
что спортивная фигура комарам не помеха
Неживому - полный респект. Более метких ответов и не придумаешь.
А от меня добавочка. Ты получишь от женщин все, как только перестанешь любить самого себя.
ахаха) напиши мне в личку, постараюсь помочь
У вас, наверное, слишком много свободного времени, вот вы и крутите мозги в пустоте. Найдите себе хобби, какое-нибудь, рисуйте картины из скотча, скульптуры из покрышек делайте, научитесь петь йодль, получите еще одно образование.
И еще научитесь ценить, то что имеете. Вам, возможно, все слишком легко дается. .
Прям идеал, это реклама? Ты просто слишком сильно любишь себя, мне даже кажется что ты много чего то умалчиваешь, если тебе 20 - значит еще глуп, если говоришь что подкачен, красив.... значит в корень плохо вышел, а то что не куришь не пьешь не употребляешь - значит здоровья нет. А то что общителен когда тебе интересно это означает что ты тупо молчишь или отвечаешь на вопросы, а сам не в силах поддержать разговор, так и получается девушка молчаливая, ты сразу язык в жопу, и не знаешь что сказать, ты не интересен...
потому что секса нет..