Любовь

Почему мне так тяжело жить? Почему в 22 я одинока?

Иван Ильин
моя мама развелась в первый раз в 21 год. . и никто ей не нравился после. . а женихи пачками бегали... но всё не то было - стала тоже она грустить.. пока она не встретила моего папу в свои 26 годикаф.. . всё у тебя будет.. просто всему своё время.. . зато счастливой будешь. . муж на руках носить будет.. . я тебе это ОБЕЩАЮ!!!
Людмила Козловская
Лучший ответ
Страшна, поди; али -- за "метлой" не следишь...
может плохо ищете спутника?
Елена Грузова
потому что нельзя быть на свете красивой такой парам пам пам тыц тыц:)
ну.. . 22 это не 32, а тем более не 42... все ОК, всему свое время
@->--
Victorina
Ну что ты с такой тосклй это написала, даже мне плохо стало как прочёл.
Yhtiyar Hasanow
Если бы мне сейчас было всего 22 я бы ни одной минуты не грустила. Жизнь прекрасна и удивительна - посмотри по сторонам! Все будет!
Вера Казарина
Всему своё время ;)
Изящный Agentman
всему свое время....
лучше быть одной, чем с кем попало"!!)) а у тебя твой "принц" еще будет! ! ВСЁ БУДЕТ, НО НЕ СРАЗУ!!! =))
Ну, значит еще время не пришло, не все сразу)
Я тоже в 22 одинока... С одним не хочу, а второй со мной не хочет.... Но надо, что бы это не мешало саморазвиваться и искать никого не надо, сам объявится
*** ***
надо быть проще