Любовь
почему в 22 я так одинок
И 33 и 44...бывают одиноки! А виноваты сами! Меняй себя, своё отношение к жизни.. и ни жди.. а действуй!
Повесся пока не поздно
Сегодня одинок, завтра нет. Меньше в инете сиди, на улицу выйди пообщайся с народом.
потому что ты Дима ничего не делаешь чтоб быть не одиноким
потому что ты умный.... молодец так держать
Не ссы. Ты не один такой. Мне тоже 22 и никого нет. Пока холостой работаю целыми днями. Машину купил.
Строй карьеру, пока время есть и нет девушки. Когда есть семья трудно работать целыми днями и не появляться дома.
в 22 это ещё полбеды. А вот когда тебе будет лет 50 вот тогда и нужно над этим задуматься.
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Это – плохие друзья.
Это – много свободного времени.
Это – пессимизм.
Это – неуверенность в себе.
Это – болезнь.
Это – эгоизм.
Это – боль.
Это – самообман.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Детка! Какие твои годы!. . Разве это проблема? Всё ещё у тебя будет. И все тоже.)))
сходить друзями в кино слабо? или на пляж
потому что надо действовать, если не хочешь быть одиноким....
Фотку свою поставь на аватор, может и не будешь одинок! Познакомишься с кем нибудь по интернету!)))
ответ прост до невозможного: потому что ты так ДУМАЕШЬ ))) вот и всё!))
Ты знаешь дела не в возрасте! Просто тебе хочется любви, ласки и общении найди себе девушку! Больше общайся! ; ))))) Удачи
а почему я в 15 така одинока