Любовь

почему в 22 я так одинок

И 33 и 44...бывают одиноки! А виноваты сами! Меняй себя, своё отношение к жизни.. и ни жди.. а действуй!
Dima D
Лучший ответ
Повесся пока не поздно
Сегодня одинок, завтра нет. Меньше в инете сиди, на улицу выйди пообщайся с народом.
Елена Базарова
потому что ты Дима ничего не делаешь чтоб быть не одиноким
потому что ты умный.... молодец так держать
Сергей Петров
Не ссы. Ты не один такой. Мне тоже 22 и никого нет. Пока холостой работаю целыми днями. Машину купил.
Строй карьеру, пока время есть и нет девушки. Когда есть семья трудно работать целыми днями и не появляться дома.
Катя Аксёнова
в 22 это ещё полбеды. А вот когда тебе будет лет 50 вот тогда и нужно над этим задуматься.
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Детка! Какие твои годы!. . Разве это проблема? Всё ещё у тебя будет. И все тоже.)))
Foot Lover
сходить друзями в кино слабо? или на пляж
потому что надо действовать, если не хочешь быть одиноким....
Фотку свою поставь на аватор, может и не будешь одинок! Познакомишься с кем нибудь по интернету!)))
ответ прост до невозможного: потому что ты так ДУМАЕШЬ ))) вот и всё!))
Ты знаешь дела не в возрасте! Просто тебе хочется любви, ласки и общении найди себе девушку! Больше общайся! ; ))))) Удачи
а почему я в 15 така одинока