Любовь

Люблю так что думать тяжело, дышать тяжело, жить тяжело))Аж страшно, неужели можно кого-то так любить7

Можно. Сама так любила. Когда так любишь, кажется, что это никогда не закончится и боль не пройдет. Но время лечит и все проходит. Вот только сколько времени должно пройти, одному Богу известно.
**
*катька *
Лучший ответ
Отвлекись, переболит, переживешь. Будет легче, потом лучше, а потом другая новая любовь, которая излечит.
любить легко- подумаешь.. взглянешь вдаль.. улыбнёшься.... и паришь на крылах любви
Doniyor Bek
так бывает такое, в этом есть совй адреналин. Когда в жизни есть все и не хватает острых впечатлений, тогда мы и любим тех, кому "на нас наплевать"
Ой ужас то какой!!!! Что ж это за любовб такая тяжелая - то!
Может стоить наплевать на тех кому на нас наплевать и поучиться немножко у стерв, хотя бы сооблазнению, а?
))
))))))))))))))))))
Бывает! Есть такое на этом свете! Держись!
"Матф. 7:16 По плодам их узнаете их. "
Вы уверены, что это любовь? Любовь приносит плод добрый и готова к тому, что будет незамечена и не оценена, ибо "долготерпит", но она так же надеется и верит.. . Прочитайте

1-е Коринфянам 13:
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по — младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Будьте счастливы.

С уважением, Михаил Хачатурян.
у меня тоже такое было!! ! но это был совершенно недосягаемый объект и ничего, пришлось долго и мучительно забывать о нём....
ну это как полтора кило шоколада съесть.

ниче со временем попустит