Любовь

ПОЧЕМУ РАССТАВАНИЯ так ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСЯТСЯ

я не поддаюсь унынию я каждый день борюсь, но мне увы по прежнему трудно. Я будто тяжело тяжело больна
скажи мне ты любила или просто привыкла к нему? любовь никого не мучает, она дает жизнь и счастье, она вечная, ты поверь в любовь она чудо бога, жизнь человека....
Олим Мирзаев
Лучший ответ
Венера Хаутиева вот от того что мне невыносимо больно я и не знаю любовь ли это неужто она способна приносить такие страдания. Я просто не могу понять что со мной, расставание понятно всегда мало приятно но не на столько, не до полной потери смысла жизни.
знаете. Вам надобно чего-нибудь прочесть... .
например, Натальи Правдиной книженьку... .
или же лучше, конечно же, живой человек... знающий.. .
первый шаг, полюбите себя... .
второй шаг, находите + во всём и благодарите высшие силы, ангела своего...
Лена Кулькова
ничего, ща трудно потом легко, ток жалеть не стоит ни себя, ни прошлого....
Во всем виновата привычка. Мы привыкаем от того и страдаем...
Эгоизм омрачает расставание. Вы так сильно желаете его иметь, что не хотите смириться с тем, что он уходит.
Венера Хаутиева возможно, но что если я просто не в силах, что если все стало серым
Потому что в процессе отношений жизнь переходит на другие рельсы появляются новые планы мечты желания стремления. тяжело потому что каждый в отношениях отдаёт часть себя или целиком и вот когда это всё исчезает тяжело вернуться на прежний путь.
Смотри на всё с другой стороны жизнь дала тебе шанс и открыла глаза на человека который был рядом и кстати тебе очень повезло от того что всё это выяснилось например сейчас а не на много позже.
У каждого есть своя половинка, но время её встретить у каждого своё.
Ильсур Тукаев
Венера Хаутиева вы правы даже очень, я наверное зря отдала себя до капли
за определенное количество веремени привыкаешь к человеку - к его привычкам, образу зизни и всему такому.. . и когда ниточка обрывается, ты начинаешь недоумевать, что чего-то в жизни не хватает.. .
надо начать новую жизнь, которая готовит не мало приключений! и смириться!
Аленка Aiko
А может ты его ещё досих пол любишь вот тебе и тяжело растатся, задай себе этот вопрос в душе, тебе вроде с ним уже неинтересно но и без него ты чувствуешь себя не в своей тарелке
Венера Хаутиева мне с ним было очень хорошо, я его чувствовала как родного такое редко происходит, но он меня не любит он ко мне не тянется, он сам ушел и дал понять что без меня ему хорошо