Любовь

Мужчины, а почему вам так тяжело сказать я тя люблю, а все ходите вокруг до около)))

ну почему когда влюблённость это слово прям льётся. а когда любовь не реально сказать
Vano Ivanov
Лучший ответ
да, пачиму???)))))
да некому сказать то....
они же скромные и нерешительные.. .
ты к стенке локтем посильнее прижимай... так быстрее решиться))))))
Наталья Литошко а если пережать- соскочит гад:):):)
да не трудно им...
если тяжело признаться-значит, искренние чувства...
это накладывает определенную ответственность на мужчинку: )
поэтому не спешит, а зачем спешить? разве не видно подействиям:):):)
Мужчины между собой говорят о сексе. Женщины - о любви. Но набор слов совпадает.
Да как тебе сказать тупим по-немножечку
[R
[Rikki Rich]
Мне это не тяжело сказать... я говорил и много раз. если любишь, стеснятся этого не надо, надо выражать свои чувства а не молчать.
Олег Дошпанов
они же как малые дети - бояться отвечать за свои слова..
Иногда, произнося такие слова, как "я люблю тебя", человек как бы пытается заверить себя в своей необходимости другому, таким образом, вынуждая нас к такому же ответу. Это похоже на такое же беспокойство, какое может испытывать человек, который вечно опасается оставить дома включенный утюг. Сложно в это поверить, но психологи заверяют в том, что иногда сокровенные слова "я люблю тебя" являются способом манипулирования тем, кому они адресованы. Тот человек, который произносит их слишком часто, просто оказывает кредит доверия другому, и начинает чувствовать себя хозяином ситуации, потому что "адресат" чувствует себя обязанным ему. А слово "люблю" надо говорить со смыслом, и лишь тогда, когда ты в этом уверен, и не стоит обманывать человека из-за жалости. Скорее всего, такие слова нужно оставлять "на десерт", а не пользоваться ими постоянно.
ну почему же тяжело!
Юрий Ли