Любовь

Что делать если мой парень пишет смс моей знакомой:я тя люблю!И при етом продолжает со мной встречатца!

Прикольнись !
Напиши ему смс, с именем другого парня, со словами, "я тебя люблю" (как будто случайно перепутала номер)...
Wa
Walera
Лучший ответ
Это не ваш парень, бросайте его и ищите своего, который будет вас любить, у вас все получиться и будет хорошо!
Ждет когда знакомая ответит взаимностью, и бросит тебя.
по быстрому выпроводить его на фиг по причине его же неадекватности )))нормальный чел встречался бы с той, которую любит ))))
а может он уже не Ваш парень?
Сергей Сычугов
Поговори с ним об этом и не стесняйся этого разговора. Будь предельно строга, но не переходи грань тона разговора.
Просто твоя знакомая его очаровала и он в неё влюбился, а другая версия может быть такой, что он вам обоим мозги парит!!! Бросай такого человека и находи новую любовь!!!
за двумя зайцами гоняеться, не любит никого. И нужен вам такой??
и рыбку сьесть и неподавится
Ольга Лескова
лично я бы, послала на хер....
Развлечся решил. Весело ему.
Я бы ушла от такого сразу же...
Расставаться, однозначно, не слушая его оправданий. Нормальный мужик не будет так палиться и тем более произносить такие громкие слова
Milo ))
Устрой ему скандал, но не бросай.
значит ты - извини, дура, если с ним сейчас ( без обид)
Alena Skrylnikova
валить от него!
на х. . его послать!!!! козел! ! а тебе надо иметь чувство самоуважения!!!
ты на дуру не смахиваешь, так что знаешь что делать
Может он номером ошибся? ?
Если нет, то дай ему пинка под зад!!!
Двоих хочецо. Да-да бывает и такое...
Если хватит сил, на несколько дней исчезни из его жизни и посмотри, что будет. Если чувства есть, он будет тебя искать
так! давай сначала убедись на 100 процентов что он действительно ей это писал! Пусть подруга покажет тебе эти сообщения! Если убедилась, нахрен он тебе нужен???! может он просто ждёт удобного момента уйти, не хочет от тебя уходить. пока твоя знакомая точно его не примет! Брось его первая! И с усмешкой! Он над тобой издевается! нафиг о нём сожалеть!!