Любовь

Я вот не раз замечала,почему нам так тяжело встречать своих бывших?Почему сердце продолжает ёкать?

Наверное потому что до конца не отпустила его. Он не с тобой и он уже давно не твой. И даже уже вроде бы любишь другого, и все прекрсно. Но екает.. . потому что внутри, в душе. в сердце еще не смерилась до конца что вы чужие люди.

Раз екает - значит он подарил тебе много счастливых минут ) Цени это и храни с трепетно оберегай такие моменты в памяти )
Надежда Титарева
Лучший ответ
не фига не ёкает.
Анна 1111111
Если екает, возможно зря расстались...?
Абай Балгабаев
имуннитет у тя еще не выработолся. . потом привыкаешь, и сердце уже ни екает. . ну может так, чуть даст знать и все..
Значит любила....
Aslan Dissenoff
Это всё ностальгия.. . :)
Ох и дуры мы, бабы, сентиментальныя)))
Может это не сердце екает? ! Может чувство собственности взыграло. Ведь это практически та же потерянная вещь!
ностальгия... только она не екает) )
ностальгия с тем условием что вы не общаетесь или очень редко ;) если более дружеские отношения... непренужденные.. . то ето другая тематика; )
Значит любишь до сих пор!!!
значит любишь еще. сто проц. не будет ёкать когда "переболеешь"
если честно, если я встречаю своих бывших мне иногда хочется кое-кому рожу начистить, т. к все мои романы закончились жудкой ссорой
Мне, например, своих бывших встречать очень даже легко: вспомнить о прошлом, посмеяться, поговорить, порадоваться друг за друга.. . Сердце у меня екает перед встречей от мысли: "А не разочаруешься ли в человеке, увидев как он изменился? Не разочаруется ли он? "... А потом встречаешься и лишний раз убеждаешься, что если человек и изменился, то только к лучшему...
чувство собственности!!! =)))))
Alex Zаgumennof