Доброе утречко: -)
Если твоя любимая два раза выходила за тебя замуж.. .
То ты есть и бывший и настоящий...: -)
И что прикажешь с тобой делать, А?))))
Любовь
Моя любимая говорит .что любит, Но продолжает общение со своими бывшими. Как поступить?
если не нравится запрети, если упрется значит ты ей на хрен не уперся раз они важнее бросай ее
походу, Вас имеют, Борис
А может у них общение на уровне дружбы??
В хоз. магазин иди, там ножовки для рогов продают
набить всем морду. гавнюки какие!
Это нормальные отношения. Значит они расстались по-доброму.
Не все же расстаются врагами. Если это дружеское общение радуйтесь.
Татьяна Чигарева
чему радоваться? новым рогам?
счастливые бывшим не пишут.... значит кого тоиз них она и любит...
Возьмите вина, зажгите свечи, скажете что вас не устраивает её общение с бывшим, что не верите в дружбу между бывшими, что её общение выставляет вас дураком в глазах окружающих и что если она вас любит, то должна свести своё общение с бывшим до минимума и обязательно добавьте, что вы её любите. Удачи.
Константин Колодкин
Кира,спасибо.самое верное решение..
Так поговори с ней по мужски, или пусть проваливает к бывшему, или ты что, хочешь рогами в дверной проем не пролезать???
Artem Марков
я хотел это написать!
Это плохо... опасайтесь теперь она наверно будет искать поводы для ссоры... и уйдет к нему... вероятнее всего)
Такое терпеть не нужно, будь мужчиной разберись с ними. Ато при любой с тобой ссоре она к ним рванет.
Скажи ей так либо я либо он! если она общается с ним то она чувствует к ниму что то или до сих пор любит?
Стукни по столу кулаком !!!Ты же мужчина !!!