Любовь

парень живет со своей бывшей, они расстались два года назад, но продолжают общение, как лучшие друзья

я люблю этого парня и не знаю, что делатьотпустить и не вмешиватьсяили же бороться
Не лезть и просто ждать
Олег Животовский
Лучший ответ
Да лишь бы им хорошо было, а ты найди себе другого.
Oльга Kорзан
Живя с тобой он будет бегать в прощлое, потом живя с другой будет бегать к тебе, когда появится новый вариант, ты уйдешь в забвение, потому что появится новая из прошлого и так будет у него пока он трахаться сможет, а потом будет ненавидеть всех женщин и говорить что все они одинаковые им кроме денег ничего ненадо.
Ищи другого, вот увидешь появится другой, этот первое врямя подергается, а потом даже и не вспомнит
***ирина ***
Запомни бывшие никогда не будут друзьями, они будут только хорошими любовниками! Борись если сможешь!
Татьянка
не вмешиваться
Камол Беганчев
так живёт или друзья? это существенная разница...
А кто ты для него, что вас связывает?
Zaypll Moskva
Юлия Шестакова девушка его, наши отношения только на начальной стадии
и я боюсь сразу предъявлять претензии
Бывает и такое - не все "сволочатся", расставаясь...
значит скоро свадьба
Не стоит серьёзно относиться к такому мужчине. В моей жизни был такой экземпляр. До сих пор общаемся с ним (хоть уже и редко к счастью) . понимаю, что он ещё лет 10 как минимум ни на ком не женится. И откровенно жалко тех девушек, что строят на него планы. У него кроме постельных планов на них нет больше ничего. И я про них всех знаю. А мне он говорит, что лучше меня нет, что только мне может верить и прочее. Девушки, обходите стороной таких!