Любовь

посоветуйте как забыть САМОГО ЛЮБИМОГО человека с которым в принципе расстались около года назад????

Pasha Nikolaev
если ты его по-настоящему любила это будет очень тяжело.... по себе знаю, даже спустя год. спустя два.... даже потом останется мысли об этом.. грустные воспоминания... все чем вы вместе занимались: места. музыка... .
найди себе другого парня.... прошлого мысленно отблагодари за все то что между вами было, ты узнала что такое любовь... тебе было хорошо... остаеться только молиться xDD надеюсь что спустя время все пройдет.... а еще посчмотри на парня и подумай стоит ли он твоих мучений????
Никита Сотник
Лучший ответ
время поможет тебе забыть, не переживай!
Юрий Левченко
Тебе может помочь только новая любовь....
Клин клином, дорогая, только так!
Vitaliy Mazurik
я начал много читать
тут скажут отвлекись секс спорт нифига не помогает
не надо забывать! Кто его знает что тебя ждет или кто!
Ersultan Esetov
Назад не пробывала вернуть? А так время маловато прошло, если любит, попробуй ещё раз
Anya Grigoryeva
Время лечит....
Руся Русик
Если он САМЫЙ любимый то никогда не забудешь. Всегда будешь помнить.
Я помню ЕГО уже 11 лет.
очень тяжело, но на самом деле, самый лучший вариант переключиться на кого нить другого, так будешь меньше думать о нем
зачем забывать, если любишь? ты помни, но не зацикливайся на нем. и ищи новую любовь, удачи)
Зачем забывать то? Настоящая ЛЮБОВЬ не у всех бывает. Радуйся и жди, может повезет, еще ...
любимых не забывают ...а боль им приченённую прощают... и вот тогда всё проходит