Любовь

что делать если бывший не отвечает на сообщения в контакте? перестать ему писать? или продолжать общение в одиночистве??

Mikola Tagaibek
Вы живете своим прошлым, ставя крест на своем будущем.
подумайте, нужен ли Вам такой вариант собственной жизни
Елена Ходкевич
Лучший ответ
Если не отвечает, то и не пиши больше.
Андрей Кулемин
Может пора перестать унижаться? он не ответит, потому что у него новая жизнь, где нет места вам. перестаньте жить прошлым и отпустите его
Елена Ким
ты истеричка. выпей валерьянки. и не пиши ему. какие в жопу мучения? кто кому нужен? ! просто не пиши.
нет!
Илья Анохин
Продолжать общение в одиночестве?) )
Хм... ну разговор с самим собой это дело порой хорошее, всегда ж приятно поговорить с умным Собой:)
А зачем бывшему писать? Что это вам даст, кроме мучений?
Виктор Цируль
а зачем бывшему писать, ностальгия мучает
Машка Котова
Я думаю, что не нужно продолжать писать ему. Это бессмысленно по моему. И ни чему не приведет.
если не отвечает, значит нафиг не нужна, а может быть даже достала...
нет
Олег Зызо
Прекратите писать ему, сделайте так, чтобы он думал, что он Вам не нужен. В итоге Вы добьётесь своего. Проверено на собственном опыте. Но подумайте, нужно ли Вам это.. Вы лишь промучаете себя, будете думать о нём каждый день, Ваши мысли будут заняты только тем человеком, который Вас не любит. А то, что он Вам иногда пишет, означает лишь то, что ему скучно или Вы для него девушка на скамейке запасных. Постарайтесь с ним разорвать всякие отношения, т. к. не бывает дружбы между бывшими парами, если любовь друг к другу была, то она не закончится никогда и будет тяготить Вас безответностью и грубостью со стороны Вашей бывшей половинки...
Rishan Khasanova