Любовь
Почему так грустно,когда вспоминаю своего бывшего мч?!..у меня уже полгода как новые отношения с прекрасным человеком..
А тянет почему -то именно к прежнему...Как забыть прежние чувства,если все методы использованы??
Не знаем мы почему нам так грустно вспоминать о том что было в прошлом.. . Всё было прекрасно, мы любили, нас любили, не ходили, а летали!
Но жизнь развела, и ничего не исправишь.
Научитесь жить без него. Всё пройдет, время лечит хотя это неправда, но так говорят)
И скорее именно когда Вам грустно, Вы и вспоминаете о нём.
Живите новыми чувствами и ни за что на свете не рассказывайте о прошлой любви! Удачи Вам, любви и счастья!
С н/п Алик :)
не занимайтесь самоедством, а каково ему нынешнему если он узнал.. будьте честны то с собой вы готовы его бросить и пойти в бывшему опять даже не зная что будет продолжение или нет??.. собака на сене вот как это называется.. честно отпустите уж ..вот у вас новое вот и радуйтесь.. а то сам не ам и другим ..не дам
Значит к тому у вас действ. была любовь искренняя и нежные чувства.. Время все залечит... успокойся, со временем забудешь его.. Но в твоем сердце он ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА. И когда тебе будет плохо, ты сразу будешь вспоминать его, как вам было хорошо вместе и все такое.. .
У меня так тоже было.. хотя и есть.. вот уже 4 года прошло, а я все вспоминаю того, прежнего. хотя уже с нынешним около 3, 5 лет...
попробуй встретиться с бывшим и просто поговорить.... может попустить.... желаю удачи!!!!