Любовь
Опять поругалась со своим бывшим мужем. Долбилась в их двери и выясняла отношения с ним и с его ...Как успокоиться?...
...
Сходите на консультацию к психологу, он поможет разобраться вам в душевных переживаниях и подскажет как загасить в себе боль, которая не дает вам спокойно жить и толкает на подобные поступки. Вы своему бывшему этим ничего не докажите, а только лишний раз унизитесь, и поколеблите свою самооценку. Будьте выше этого. Переступите через прошлое и идите дальше с высоко поднятой головой как НАСТОЯЩАЯ женщина.
не ходи больше туда НИКОГДА
-Наливай!!!!
Прости, ты дура?
Я не знаю всех ваших отношений, но так себя вести у Вас нет никакого права, это как минимум! Я тоже в разводе, мы прекрасно обащаемся, дружим с бывшим мужем, даже встречаемся и проводим вместе время, но никто из нас не лезет в отношения друг друга и уж тем более не долбится в двери и не выясняет отношения! Мы близкие люби, родные, но не муж и жена, чтобы позволять себе такое!
Не знаю причин ваших разногласий, но не понимаю зачем долбиться в дверь к БЫВШЕМУ и ЕГО..., мне кажется только унизить себя.
прими душ
Выпей зеленого чаю ...и расслабься...
Лучше своей личной жизнью займись. Нахера они вообще тебе сдались? Он - БЫВШИЙ муж, а тебе нужен НАСТОЯЩИЙ (ну, если нужен. А если не нужен - время все лечит. Да, знаю - глупая, противная, надоевшая, но истина)
А зачем же ты ходишь к БЫВШЕМУ? Еще и долбишься, как к себе домой...
А зачем выеснять отношение с бывшем? Что было то прошло...
успокоиться!!!!
Если стало легче - то расслабиться
Во-первых, сочувствую. Во-вторых, для чего долбиться-то? В-третьих, сделать себе что-нибудь приятное. Мне БЫ помогло кофе с шоколадкой: -) Удачи!
А зачем к бывшему долбиться???? Прости и отпусти! Или есть что делить?
ti 4to?...sebja sovsem ne uvazaesh?ti ze zenzina prezde vsego....nau4is ljubit sebja -eto samoe glavnoe. a potom uvidish, kak izmenitsja po otnosheniju k tebe tvoi bivshii.u menja bilo takoe(bez dolblenija v dveri, slava bogu)kak tolko na nego pljunula, tak uze 4 mes. proxodu ne dajet.a mne on uze na fig ne nuzen,ja vstretila svoju ljubov, 4ego i tebe zelaju
Бедная девочка.. . Иди к подругам, займись собой.. . почисть перышки, стань красивой. Пусть Он увидет тебя милой и нежной.. . такой - какой ты была на заре отношений. Может быть все и переменится. Запрети себе ругаться с ним ведь Он был тебе дорог когда -то...