Любовь
Нужно ли выходить за муж второй раз за своего бывшего мужа?
Встречаемся около 5 ти лет если не считать перерывов.Сейчас живем вместе воспитываем дочку,первый раз развелись по глупости очень вспыльчевые у обоих характеры,пожили отельно у каждого была своя личная жизнь.но в один прекрасный день мы встречаемся в метро и ..все.я поняла что пропала и он тоже:)с тех пор прошло 2 года почти.мы снова вместе у нас семья и речь зашла о браке...я правда очень его люблю и в нем уверенна,и что бы доказать мне как сильно он меня любит сделал предложение:)я отвелила да.подали заявление в загс,скоро свадьба,но чем ближе дата тем сильнее я дергаюсь действительно ли я этого хочу?или как говорит сильный пол"печать ничего не меняет".тогда зачем она вообще?а поднимаю эту тему он обижается,а мне и сказать не чего ему я люблю его
да чего уж.. . если всё равно вместе - он хочет чтобы у вас была всесторонне полноценная семья...
Совет вам да любовь, главное, чтобы в дальнейшем совместная жизнь не оказалась теми же самыми граблями, на которые вы уже наступили однажды:)
У меня подруга три раза выходила, сейчас уже 4 раз вместе не расписаны пока, в загсе сказали не дай бог опять придете ))
Айжан Кудукова
во дают ребята! -)))
Айжан Кудукова
красивая пара? -)
а кули те? не понравится разведешься. А печать все меняет, так вы прелюбодеи сожители а с печатью муж и жена
Да, хороший вариант. И комедию "Привычка жениться" вместе посмотрите.
не стоит! так только в кино бывает и то не всегда...
у меня сестра второй раз за мужь выходит за бывшего потому что им без росписи вместе не дают переехать в дрйгой город. . он военнослужащий.. . развелись по глупости жили всегда вместе. . но я бы не стал снова идти в закс после долгой разлуки скорее всего все кончиться так же как и впервый.. . если очень хочеться то можно порпобовать в конце концов не что не истинна
Молча распишитесь и живите дальше.
А почему бы и нет? ! И дочка счастлива будет, каждый ребёнок мечтает о том чтобы с ним были его папа и мама. А инсенуации типа"Мама и дядя Вася или дядя Ашот" Или " Папа и тётя Наташа" и тд.. всё это херня какая-то! Если у вас были отношения, появились дети, то уже надо и для них стараться. Наделали ошибок, исправили их и хорошо. Это может сложнее но правильней. И вспыльчивости поубавьте!! ! Считаю, что при наличии детей бывшие жёны и мужья (если они нормальные люди а не срань с экранов ТВ или просто уроды) бывшими так и не становятся и к чему тогда мучить себя и детей. Женитесь, любите, будьте счастливы все вместе, а не по-отдельности. Не совершайте старых ошибок и старайтесь избегать новых. Это единственный правильный (хотя для кого-то и не особо привлекательный) путь! Удачи...
решать тебе самой и не спрашивать тебе с ним жить а не нам
Никто тебе не советник...
По сути штамп ничего не меняет
А для некоторых расценивается как поводок
Реакция понятна
Любиет друг друга- любите
Но не стоит зацикливаться
Реакция понятна
Любиет друг друга- любите
Но не стоит зацикливаться
ммм... два раза на одни грабли? может вам хорошо по отдельности?