Любовь

Почему бабам нравится анальный секс? в заднице же у них нету эрогенных зон ?

дайте с утра пожрать спокойно! одни жопы)
Александр Борисенко
Лучший ответ
Задница и есть эрозона)) иначе зачем они ею трутся?)
Maksim Bazovkin
@@ангелинка @@ я думаю влагалища им не хватает поэтому и начинают жад подставлять или просто для разнообразия )
Вытаскиваешь ты хер а на нём шкурка от помидора и арбузные косточки
Потому что ты, дожив до своих лет, деточка, до сих пор не знаешь ни строения женского тела, ни как с ним обращаться.
Ирина Стеценко
@@ангелинка @@ мне деточки 40 лет и у меня трое детей СТАРШИЙ СЫН УЖЕ ПРИШЁЛ С АРМИИ! и баб куча была в прошлом, сейчас живу только с одной любимой !!!))) анальным сексом с ней не занимаемся )
ну во-первых не всем, а кому нравится, то тоже делятся на 2 категории... кому-то сам процесс нравится чисто морально, а у кого-то и реально получается.. влагалище очень рядом и окончания тоже
Надя Киселёва
@@ангелинка @@ согласен с Вами только в том, что не всем )
Мы с бывшей пробовали пару раз. Ей больно было не стали продолжать. При нормальной фантазии анальный секс необязателен :)
Аган Тянь
@@ангелинка @@ Вы с ней наверно забыли смазку использовать, на сухую занимались да ?)
Извращенкам только.
Оля """"""""""""
@@ангелинка @@ Я знаю несколько баб они анальным сексом занимаются, я не сказал бы что они извращенки )
просто много пыдарастов развелось, вот некоторые бабы так и подстраиваются под новые условия выживания.
Дсу 19
Кто сказал что там нет?
Коба Гегенава
@@ангелинка @@ Вы хотите сказать этим списком, если я буду трогать её волосы на голове, она может кончить ?) мне моей жизни не хватит что бы это случилось )
Опять бабы, вопрос, от неандертальца, который не знает женщин.
@@ангелинка @@ я знаю женщин и чисто из любопытства задал этот вопрос ) хочу мнение других мужиков узнать, по этому поводу )
Не слышал, чтобы прям нравился. Дают из желания доставить мужчине удовольствие либо возбуждает мысль что имеют во все дырки.
@@ангелинка @@ я знаю, что некоторым реально нравится )
Людским тараканам несть числа.
Кто-то любит плётки, кто-то переодевания, кто-то - анальный секс.

Полагаю, анальный секс стимулирует скорее мозг, чем гениталии. Она может представлять, что над ней полностью доминируют, что её полностью покорил этот мужчина, взял силой... и эта мысль может её возбуждать.

По поводу извращений. Всё, что делается взрослыми людьми по обоюдному согласию и не вредит другим - абсолютно нормально.
Они предпочитают анальный секс, потому что анальный секс безопасный в плане того, что она не забеременеет от тебя.
Потому что партнёр-гомик-бисексуал приучил. Дело не в эрогенных зонах, а в том, что член упирается прямо в матку, а не в тупой задний свод. Дело вкуса, лишь бы кончить.