Любовь
Анальный секс - это нормальное явление? Или извращение??? Анальный секс - это нормальное явление? Или извращение???
Господь Бог создал органы для размножения-они всем известны, а тот орган, о котором идет речь создан для продуктов выделения. Так что применение органов не по назначению-это и есть извращение. Подумайте сами, что произойдет если почки будут выполнять функции сердца, мочевой пузырь функции желудка и т. д. что будет с организмом? Ведь на такие вещи только человек способен, вроде бы человек-разумное существо, но такое выдумывает!! ! Ведь в природе все размножаются тем чем отведено природой и сексуальные контакты происходят в определенный период года. А человек во - преки всем законам ...
эт кому как, для кого-то извращение, а для кого-то норма!
Рамки нормы у каждого свои :-)))))))
Для меня это просто неприемлемо.
По закону это трактуется как "СЕКС В ИЗВРАЩЕННОЙ ФОРМЕ"
А некоторым нравится - для них это не извращение, а удовольствие.
ТАК ЧТО НА ВКУС И ЦВЕТ....: -))))))))))))
Для меня это просто неприемлемо.
Кому как нравится... для голубых это вообще норма... Я не приемлю потому что очень частые «неприятности» вызванные таким видом сексуальных контактов – это травмы слизистой прямой кишки и появление анальных трещин. А иметь такие проблемы ради того что бы доставить мужчине удовольствие-извините... это не ко мне...
Это извращение.
не бывает в сексе извращений, если это нравится обоим)
для двоих это вполне нормально, а третьему, если жалко пусть подставит рот!!
Да понятно, понятно! Если доставляет обоим удовольствие, то всё окей
Каждый выбирает сам.
кому как) я соглсна) нормальное явление
прием! прием!)) ) это вполне нормально. и не надо делить секс на виды! это одним словом! и все что вам приятно это нормально!
В любом случае - не извращение! А для некоторых и очень даже стандартный секс)))
это нормальное явление.. если люди любят друг друга, то почему бы и нет)))
Абсолютно нормально, правильно было уже сказано, есть люди для которых это наивысшая точка наслаждения!