Любовь

попробывала анальный секс было больно пошла кровь,что это,что делать стоит идти к врачу

В этом деле главное не торопиться и извеняюсь смазка (обязательно), а к врачу не надо, само пройдёт. Да и партнёр тоже должен думать головой, а не только членом!!!
Анатолий Иванов
Лучший ответ
надо бежать к врачу.... и как можо быстрее!!!!
ІФ
Іванка Фляк
Ты сама-то почему допустила, чтоб были такие последствия. Он-то в экстазе может не чувствовать, что творит. Ты должна говорить о том, что больно и сама регулировать процесс, ты ж не кукла!
Что делать? Думать своей головой а не чужим членом, для начала.
Еще бы в ноздрю попробовали бы.. .
И идти к проктологу. Наверняка содрали слизистую, а то и что похуже.
У нас дофига таких девиц в очереди к проктологу сидят, так что скучно не будет...:)
**
***айдар ***
это ж какой неумелый партнер, раз все так плохо)))... можешь и к врачу, а можешь и специальной мазью помазать, наверно есть такая я думаю... спроси в аптеке.
на будущее выбирай партнера получше и поопытней!... или обучи нынешнего
Проходят длинной пестрой вереницей
Лжемудрецы, лжежены, лжедевицы.. .

К практологу...
Ходить не стоит, а если и дальше будете в том же духе, то прямая кишка точно выпадет!
Это ты в другой раздел зайди - Медицина.
А тут любовь отношения. А Ты анальный секс.
Понимать надо!!!!
обратись к врачу и не бойся
Если жить не надоело, топай к врачу. У ТЕБЯ РАНА В НЕ ГЕГЕЕНИЧНОМ МЕСТЕ.
Нужно постепенно приучать анальное место к этому, а не сразу полностью входить. Это конечно минус. Пройдёт дня 3 и всё будет хорошо.