Любовь

Про анальный секс.

Здравствуйте, мне 19 лет.
Я девственница.
Вы, наверное, будете смеяться, но я задам этот вопрос.
Мой мч хочет секса со мной, но я ему не даю. Только после свадьбы =))
Скажите, а в анусе есть девственная плева или что то типо этого?. .
Sofija Trubacheva
И рожать будешь через жопу
Jomart Kusainov
Лучший ответ
За сколько у гинеколога целку зашивала, недавака ты наша? )) Сейчас гинекологи вас таких, досвадебных ни-нишек за полчаса латают )))
Иван Шкред
Через жопу гораздо грязнее и развратнее, чем традиционным способом. А свадьба в современном мире не дает абсолютно никаких гарантий, так что выкини эту дурь из головы.
Ну если бы там была плева, то как бы ты в туалет ходила, интересно... куда бы все девалось.... успокойся, там ничего такого нет и быть не может....
&&& Таранов &&&
Раздолбит он тебе зад, и потом он держать не будет. Анус для других целей предназначен!
Занимайся нормальным сексом, а не этими извращениями! В 19 лет - девственница.. . Это уже почти диагноз, какие-то тупые заморочки.
ебануться нравы нынче у молодежи. какая ж ты девственница будешь, если тебя в зад отпердолят?
Тася Таранко
Ти какая малышка:)) )
Дорогуша, если ты хоть раз ходила в туалет по-большому то плевы в анусе уже нет :))) Можешь пёхаться туда сколько хочешь:))
как вы себе представляете, плеву в анусе ?
она вырастает заново, после каждой дефекации ?
и мне не понятно ...зачем мучить жопу ...и ждать свадьбы ))))
Даа добрый народ пошел. потерпеть можно до свадьбы, что помрете чтоли недождавшись
берегите себя до свадьбы во всем!
любит- потерпит!
Нету там ничего, так что девственность не потеряешь, только если душевную...
Пацан пришел с армии в отпуск, сбил своей девушке цэлку, вернулся в армию и на санчасть с трипером. От куда спрашивается?
Девственной плевы там нет, но все равно лучше этим не заниматься. Все-таки это место создано природой для других целей, а значит использование не по назначению чревато для здоровья.
Мы с любимой в подобной ситуации обходились проще. Она иногда разрешала потереться пенисом об ее животик. Мне этого хватало чтобы получить разрядку и ей было нисколько не больно.
дай ти ему, пусть он те порвёт, не будь дурой. Иначе мхом покроешься за не уважение к господину.
M=
Mulatochka =)
Дак на рота бери там точно нету))
нету