Любовь
Соседка утверждает, что все нормальные девушки сначала пробуют анальный секс, так как боятся залететь, что анал якобы...
... гараннтирует безопасность! Она права? Что ей ответить на это?
засвети ей в дефекатор, раз пропагандирует
прикол . это нормальная практика принятая у многих народов мира где нормы при вступлении в брак более строгие . для нас вероятно это как то странно звучит но нашим девушкам иметь по 5 абортов к свадьбе это нормально
дура твоя соседка, спид и через задний проход можно заработать как впрочем и все другие болезни из этой категории.
Дура твоя соседка.. . Попа - чтобы какать!
Вообще-то нормальные девушки вначале знакомятся. Потом целуются ( нормально - если не сразу как познакомятся) . А потом уж дело и до секса может дойти ( а может и нет) .
А насчет анала - попробуй себе чтонибудь в задницу запихать - получишь удовольствие? А чтобы не залететь - нормальные девушки просят нормального парня надеть нормальный презерватив...
Бекзат Садыков
Слышь мужик, ты откуда? ;)))))))))))))))))))
что она дура
Нет, думаю она не права. Так и можешь ей сказать. Это бред какой-то.
да.... куда мир катится..
нет конечно.. она идиотка каких свет не видывал!!!! есть много способов не залететь!!! почитать надо литературу и не боятся...
Алекс Просто Алекс достаточно ясно ответил на этот вопрос, большего и добавить нельзя.
"Вообще-то нормальные девушки вначале знакомятся. Потом целуются ( нормально - если не сразу как познакомятся) . А потом уж дело и до секса может дойти ( а может и нет) .
А насчет анала - попробуй себе чтонибудь в задницу запихать - получишь удовольствие? А чтобы не залететь - нормальные девушки просят нормального парня надеть нормальный презерватив... "
Полностью с этим согласна
Бекзат Садыков
Вокруг одни старперы чтоли собрались?!!!;))))))))))))))))
В том то и дело, что анальный секс требует еще большей защищенности (не про детей) , особенно для мужчины. Микрофрора кишечника среда не безопасная и может вызвать очень много проблем у обоих
Твоя соседка ничего не знает о нормальных девушках! Кроме нежелательной беременности существуют инфекции и всякие злостные микроорганизмы! Пусть хоть презервативом пользуется во время своих анальных экспериментов, не для ее безопастности, а для безопасности партнера, если есть такие бесстрашные!