Любовь
а при анальном сексе возможно ли залететь? нет?)
Кристина! С токи зрения внутри утробной дисперсии и ассимиляции внутрианальныхчастиц сперматозоидов - возможность ассимилятивного процесса у мало роднящих особей может происходить на фоне гипертрофированной сексуальной активности обоих партнеров. При условии прободневной аберрации внутренних органов в. частности. Прямой кишки и внутри маточных пещер истых фибром. В таких случаях происходит нарушение вестибулярной Гомеопатической миомы маточных процессов.
Матка где? Вы ответьте себе на этот вопрос) )
О физиологии почитайте. Нужно ведь знать теорию, прежде чем приступить к практике) )
Канеш)) ) все педики в залете)))
Вы главное старайтесь у вас вся жизнь впереди, не через год так через 5))
А куда ты улетать собралась.
И почему лететь, ты хочешь через жопу !
Классный вопрос! Прежде чем заниматься сексом хоть немного анатомию и физиологию человека изучили бы.
Ну конечно.
Сразу тройня будет)))))
А то)) ) И родить можно анально и орально))))
Ну если у тебя там.. . матка то возможно! О. о
Смотря куда, залететь можно и от пендиля....
Можно залететь, но недалеко... до унитаза, а там полёт окончен, нужно посадку делать
летите
в Вашем случае возможно
Странный вопрос.... смотря на что залететь....
Нельзя
Можно
Скорее всего опонент может чтонибуть подцепить.
ребенок не получится, а геморой 100% Удачи!!!
Вы еще мужа страпоном оприходуйте анально может залетит)))
В твоем случаи и не только так можно залететь. Интересно, каково быть такой дурой?