Любовь
НА ком бы вы женились: на стерве, которая хорошо *осет, но готовить не умеет, или на мастерице по супам, а в рот ни разу
Судя по ответам мужики хотят просто пожрать) накормить всех потом задать вопрос заново)
Алёнка Богатырёва
Точно, сейчас поужинают, по-другому запоют)))
Аслан Ракишев
Приятного аппетита)
вторая лучше
лучше жрать суп, чем она устроит мозговынос
не на ком, еще пока не собираюсь туда)
Вторую, не, обеих!

Научить всему можно
кушать мужик хочет всегда
стерва только из-за денег с тобой будет, нах такую
Интересно, а та что и умеет воспитывать ребенка, и готовит, и работает, и сосет, и все вместе это как? На таких не женятся..?))) Все мы хороши... и все мы шлюхи.. в чем то))
Суп я и сам готовить умею. Останусь дальше холостым.
Лучше с борщом, чем с язвой желудка :D
вы на распутье что ли ?
молодые девахи щас почитают и вообще за муж не захотят.
иди в кулинарный. там и со*ать научат)
Конечно на мастерице.... а "курить" можно и зайца научить....
сосок - много, искусных кулинаров - мало, жениться не намерен, но если БЫ - второе.
Кунсулу Баширова
Почему не намерен? Рано ?
Чтобы стерва, извиняюсь, "отсосала"-нужно много приложить усилий и средств.
Готовить можно научить. А вот страсти от природы не научишь.
На идеальной, кто супы варить умеет и в рот берет....
Суп можно в столовке пожрать если приспичит. А вот за щеку в столовке дать некому
Главное чтобы в опу давала.
При таком раскладе я бы вообще не женился.
Каждому свое! Лично для меня выбор маловат....
Рот есть - значит сосёт. А готовка-главное не качество блюд, а их наличие когда приходишь с работы.
Сложный вопрос!
Во первых мне довольно трудно отвечать от имени мужика!
Во вторых, я не очень люблю готовить...!
В третьих, кабы я была царевичем, я бы выбрала, всё же ту, которая хорошо готовит!
А сосать научить - так на чтож я тогда царевич, если на "десерт" смотивировать не смогу!?
Сергей Михеев
Да ты ангел)
Вторая.

я понял тебя)
Я знаю ту-которая подходит под оба варианта.
2-й вариант. а сосать она может и научиться)
2-ую
Боже читаю и думаю.. неужели это единственное за что ценят мужики? Отсосала, дала в зад и приготовила... извините я не феминистка но все же, какого хрена ?! Главное что-бы любила, а не из-за бабла как последняя простите бл*дь. Кстате о бл*дях, это конечно мое мнение но те кому 1ый вариант по душе, вам только проститутка уличная и подойдет, а девушку надо ценить за то что готова вложить в вас труд, сделать вашу жизнь максимум комфортней за просто так, только из-за того что любит и хочет сделать вас счастливыми, только таких надо ценить.. а отсосать и последняя проститутка может !
2-е
Лучше супы жрать, а в рот можно и другой дать)
2-е
1-ое
Илья Терехин -КРАСАВА!