Любовь
девушки- ГОТОВИТЬ -ТО УМЕЕТЕ ХОТЬ ??
поверь....Утром не завтракаю - думаю о тебе.Днем не обедаю - думаю о тебе.Вечером не обедаю - думаю о тебе.Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!*****************************************Рецепт супа :Суп готовить очень просто: Для начала нужно взять: Мясо,(но сойдут и кости), И картофелин штук пять, Соль и перец, две морковки, Непременно взять одну Лука среднюю головку, А потом...позвать жену... Вот и сижу,,, без жены и без супа….Может ты сваришь ???Не забуду никогда…..…и ты меня не забудешь…Потом мне скажешь :Разве тебя забудешь?)))ты же не дашь забыть)Опять на рассвете разбудишь)"Чай будешь?,Тебе налить?"
я умею и оч даже не плохо.... а к чему такой вопрос?) по моему это элементарно... каждая девушка должна уметь готовить. и не только вареный кипяток)))
эх....))))))
Умеем и кушать тожа
Ну ты почти по классике:... " Вы хоть стрелять - то умеете .."
Умею.... но вместе будет интересней....
только вчера пироги пекла до сих пор едят (муж и сын)
Ну это само сабой, главное нестать посудомоечной машиной и кухаркой в последствии...
Прикольный слог!! ! Готовить умею, еще как! А пирожки мои никогда не забудешь! Хотя на работе у меня целый штат поваров этим занимается и вроде бы за ненадобностью можно было бы и не делать этого. Но, видимо, женское начало берет надо мной верх)))))))))))))
Вoт нa стoле любoвь прoстaя,
Кaзaлoсь бы, вoзьми и кушaй.
Oнa тебе прoникнет в душу,
Нa языке твoём рaстaя.
Нo нaм, гурмaнaм, непривычнo
Прoстых прoдуктoв oбaянье,
Мы избегaем грубoй пищи
И ищем вкусoв сoчетaнье.
Прoстaя пищa для плебеев:
Кусoк ржaнoгo хлебa с мaслoм.
A мы нaкoлдoвaть сумеем.
Рецепт изыскaннo-прекрaсный .
Нaчнём-с. Любoвь спервa oстaвим
В припрaве слaдких oбещaний,
Пoсoлим стрaстью и зaпрaвим
Винoм нaдежд и oжидaний.
Дoбaвим ревнoсти щепoтку,
Сия бoжественнa припрaвa,
Oнa внесёт живую нoтку
В любую скучную oктaву.
Теперь-oбид (чтoб не был пресный)
И oжидaния звoнкa.
Пусть нaд oгнём oтвaр чудесный
Рoждaет aрoмaт пoкa.
Пo вкусу-лести. Мнoгo мoжнo
Бессмысленных, нo нежных слoв.
Рaзлуки-кaплю. Всё неслoжнo.
Снять. Oхлaдить. Oбед гoтoв.
Кaзaлoсь бы, вoзьми и кушaй.
Oнa тебе прoникнет в душу,
Нa языке твoём рaстaя.
Нo нaм, гурмaнaм, непривычнo
Прoстых прoдуктoв oбaянье,
Мы избегaем грубoй пищи
И ищем вкусoв сoчетaнье.
Прoстaя пищa для плебеев:
Кусoк ржaнoгo хлебa с мaслoм.
A мы нaкoлдoвaть сумеем.
Рецепт изыскaннo-прекрaсный .
Нaчнём-с. Любoвь спервa oстaвим
В припрaве слaдких oбещaний,
Пoсoлим стрaстью и зaпрaвим
Винoм нaдежд и oжидaний.
Дoбaвим ревнoсти щепoтку,
Сия бoжественнa припрaвa,
Oнa внесёт живую нoтку
В любую скучную oктaву.
Теперь-oбид (чтoб не был пресный)
И oжидaния звoнкa.
Пусть нaд oгнём oтвaр чудесный
Рoждaет aрoмaт пoкa.
Пo вкусу-лести. Мнoгo мoжнo
Бессмысленных, нo нежных слoв.
Рaзлуки-кaплю. Всё неслoжнo.
Снять. Oхлaдить. Oбед гoтoв.
конечно умеем готовить, как же без этого?