Любовь
ГОРОДСКИЕ ДЕВУШКИ...наверное не умеют вязать и плести крестиком?
На дискотеке, парень -- Девушке: - Танцуешь? - Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю... - Ты че плетешь? - Плету, вышиваю, спицами вяжу.... - Гонишь, что ли? - Гоню самогон, брагу, нефть иногда... - Ну ты даешь! - Даю, беру, подставляю.... - Да че ты лечишь? - Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства... - Ты че ? Тупишь? - Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю... А ТЫ ЧТО УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ ??
все!! ! Могу пару уроков дать:)))
умею варенье варить )))))
обучаема))))))))
а у вас какая то должность свободна?
вот крестиком вышивать не могу, терпения не хватает, а все остальное смогу, даже пару рецептиков браги есть))))))
)хм... недавно один парень посчитал меня ненормальной, когда узнал, чтоя умею шить на швейной машинке, вязать, вышивать, лепить и рисовать... он решил, что я уродка, сидящая в четырех стенах и только вышиваю, вяжу и больше ничего)
Наталья Даровских
Странный он, я тоже одного знала - ему не нравилось, что девушка вяжет, а так как мне не нравился он)))) вязала еще больше. По-моему это просто комплексы, норм мужч долж быть рад, что женщина много умеет. Вы - умница! ;)
Крестиком вышивают обычно.. . )
я умею крестиком вышивать
Принципиально научилась шить, хоть терпеть не могу даже пуговку пришить. Люблю вязать, научилась вязать носки - это всегда актуально и полезно, мечтаю научиться вязать перчатки (пока что лень) недавно связала шарфик, он к счастью получился очень короткий, я соединила концы и вышло типа ободка на голову, осенью и под капюшон хорошо, вязала один раз на 2х летнюю девочку ажурную шляпку (импровизированно) , еще хочу научиться вязать кофты, но там крой, а все что близко к шитью - фуууу... .
вышивать не умею, но если будет скучно научусь
люблю вырезать что-нибудь из дерева (это если ну ваще заняться нечем)
а вот с готовкой напряг)) ) могу и даже если захочу вкусно и быстро, но не оч хочу)) )
живу в мэгапоисе
все!!!!
Жить... .
ЛЮБИТЬ... .
Творить...
ЛЮБИТЬ... .
Творить...
Немного запуталась.. . Плести крестиком? А что, так можно? Вышивать крестиком умею, плести макрамэ - тоже, даже "наполеон" испечь могу, а вот плести интриги - не умею!
Все