Любовь

Вопрос больше к девушкам наверное!!!

Любви все возрасты покорны. А старше млажше - какая разница.
Юрий Серин
Лучший ответ
за молодость!
Вадим Чепа
ну и глупость.... мы откуда знаем за что.... хочешь комплиментов попроси у девушки
S.u.r.t.a.e.v M.a.h.s.a.t
2,3,5 лет - это не та разница, что можно так говорить. Вот если бы было на 0 больше, тогда уже вопрос.)))
Игорь Иванов
радуйся, что вы любите друг друга и не задавай глупых вопросов!
А любят не за возраст))))) ) Любят за то, что человек такой, что подходит именно тебе. . Года тут ни причем.. . Какая разница старше, младше, ровестники? Ты же не с пенсионеркой живешь)))) ) Я лично проблемы не вижу))))))))
Ну у нее к тебе наверное этакое заботливое материнское чувство, ей это ново и это не плохо. И тебя самое главное к ней тянет, может защиту какую-то видишь, надежность.
Галина Белик
Да разве любят обязательно за что-то? Да просто вы поняли, что вам друг без друга плохо. А возраст никакого значения не имеет. У меня вот, например, любимый на 13 лет младше меня и что?
значит что то нашла в тебе такого, что не находила в других. радуйся что любишь. а там не важно кто на скоко старше или младше
:)
вы просто подходите друг другу и не заморачивайся над такой ерундой, радуйся что именно так и вышло, ведь самое главное - результат!!!!
за член
Алена Беспамятных Ты что малолетка? Пошлый ответ! Это тут не причем! Мы любим друг друга!
любовь зла полюбишь и козла;)
Какой-то глупый вопрос если честно) НЕНАВИДЯТ ЗА ЧТО-ТО, ЛЮБЯТ ПРОСТО ТАК!!!
Olzhas Umirzakov