Любовь

Вопрос именно к девушкам, на засыпку

Девушки, дамы, женщины. Вопрос конечно достаточно нестандартный, но интересно Ваше мнение. Немогу своих друзей на место поставить, вечно они Мне доказывают что Я должен найти Себе девушку, бросить строить карьеру и спорт, а также учёбу, и начать строить Свою личную жизнь. Но здесь есть одно большое НО. У Меня слабое сердце, на свой страх и риск занимаюсь альпинизмом, работаю, хожу в институт. В общем с виду мощный накачанный и образованый товарищ мечта любой девушки, а вся соль в том что до сих пор по причине кардиологических отклонений девственник. А точнее сознательно отказался от всего интимного, по причине слабого сердца. Интересно Ваше мнение - Вы бы стали встречатся или продолжать отношения с парнем, если бы узнали что него слабое сердце, несмотря на его солидную физическую подготовку? Своими ответами поможете разрешить спор с Моими товарищами. Можете отвечать честно, а в общем на честность Я и расчитываю.
Rina Sergeevna
встречаться стала бы!
и не забывай, посадить дерево, родить сына и построить дом - все еще актуально для мужчины!
Татьяна Жабина
Лучший ответ
если ест ть любовь то болезнь нееее помехааааааа
так есть всякие разные позиции, чтоб сердце не нагружать... излишне. . а секас полезен хотя бы тем, что во время него организм улучшает обмен веществ.... и гормонов счастья навалом..) ) Дерзайте. . лучше скончаться на женщине, чем без неё
Sanka Zveryov
У мужа пролапс митрального клапана - в браке уже 7 лет и год жили до брака и все нормально.
Какая глупость - заниматься спортом и не заниматься сексом.
Ведь можно сексом заниматься медленно и печально (шучу ) :-)))
Лично я могу. Секс для меня не главное, есть вещи, которые я ценю и никакой секс в сравнение с ними не идет.. . А проблемы со здоровьем меня не пугают, я с этим работаю...
Татьяна Мазур
странно.. . понимаю женщине приходится бросать карьеру.. . друзей... когда она в положении или родила малыша, но мужчина-то почему? глум
Если бы я могла спать с кем-нибудь другим то наверное да.. .
Впрочем это сложный вопрос...
Серега _
если мужчитна перестал бы бояться и удовлетворял меня, то почему нет.. . медицина сейчас многое может.. . альпинизмом же не боитесь, ну и сексом не бойтесь.. . А вообще лучший лекарь от всего-это любовь!
Twinge
Мне кажется, что нагрузка при альпинизме достаточная высокая и отказываться от секса только по причине слабого сердца не умно. Вы же не боитесь, что во время тренировок вы умрете, а в сексе хоть умрете от секса.
Элина Шеина
Рискни здоровьем!!!!
для многих женщин важно чтоб их ХОТЕЛИ ВСЕГДА ((((((((
Да, а почему нет? Опять-таки "слабое сердце" - слишком общий диагноз. Найди нормального кардиолога, озвучь проблему, думаю при современном уровне фармакопеи решение есть.
если бы у меня были к этому человеку чувства, то мне было бы уже безразницы... и не на такое закрывают глаза)
заниматься альпинизмом вы не боитесь, хотя это намного опаснее секса и оттношений, неужели вы настолько боитесь девушек
во -первых выражения типа *мечта любой девушки* -выкини из головы раз и на всегда, ничего глупее от мужчины услышать невозможно
во-вторых тебе очень повезло - у тебя есть друзья, которым ты настока дорог, что они тебя в чем-то уговаривают и убеждают - это большая редкость и очень ценно.
теперь по существу: отказ от секса из за проблем с сердцем хорош когда тебе лет 65, в молодом возрасте секс -лучшее дыхательное упражнение, надеюсь ты это не сам себе прописал -у врача надо спросить кардиолого не стесняясь.
девушка -дело такое, не хочешь - не надо. просто как винт пропеллера, жизнь коротка -каждый должен сам для себя решать чем жизненное время занимать, не хочешь возни с девушкой, хочешь потратить время на что-то другое. тебе никто не указ -это просто напросто твой выбор. при чем тут друзья вообще, если хотят пусть заводят подруг на здоровье, они же с тобой ни как с парой общаются, а как с тобой лично. если конечно они не считают, что у тебя все разговоры только о твоих увлечениях. спорте. учебе -а им это не интересно, они хотят слушать про клавдию петровну и чо как там с ней у вас было.. .
вот тякъ =)
если бы влюбилась, то да)))
Думаю, тебе стоит рискнуть.. . Девушки любят накачанных, а искренних и душевных они любят вдвойне! Вперед! Я в тебя верю!
Знаешь, если ты занимаешся спортом это очень замечательно.
Я не думаю что тебе надо чего то боятся плане сексуальных отношений.
Ты же не собираешся с девушкой заниматься садо-мазо.. . а нормальный секс наоборот тренирует и укрепляет все группы мышц.
Ответь только на один вопрос Тебе врачи запретили этим заниматься или предупреждали как то?
я бы встречалась с таким парнем. и занималась бы с ним любовью нуу оочень аккуратно) )
(*естественно еслибы полюбила*)
и чо? по моему наоборот классно будет девушке если ты ни с кем ещё....она ж 1 и думаю на всю жизнь в браке последняя