Любовь
Вопрос только для девушек!
Помогите, пожалуйста, может у кого-нибудь такое было. Я познакомилась с парнем (ему 28 лет), и в течении года мы встречались. Сначала всё было хорошо, кроме одного: он очень обеспеченный, и я долгое время не могла понять откуда у него такие большие деньги, мне он говорил про то, что у него свой бизнес, но как только я просила рассказать поподробнее, он заявлял, что мне это не нужно знать. А потом и вовсе сказал, чтобы я не задавала таких вопросов. В конце концов, я узнала, что он замешан в криминале, вращается в таких кругах, и более того - пока я была с ним, за моей спиной менял девушек как перчатки. Здесь отчасти и моя вина, потому что я очень сглупила (понимаю это только сейчас) - он у меня первый во всех отношениях парень, но встречаться мы начали по его инициативе, мне же он был просто интересен вначале - не более(ни о какой любви с моей стороны и речи нет), так вот я ему по глупости сказала, что до него ни с кем не встречалась. Судя по всему, ему понравилось это и плюс то, что я по его словам "просто паинька" ( не пью, не курю и т.д.) , т.к. опять же он говорил, что таких девушек не встречал. Но вскоре я поняла, что не люблю его, и будущего с ним нет, ещё сильнее подогрело желание расстаться тот факт ,что он замешан в криминале. В последние полгода отношений он меня начал просто пугать - неадекватное поведение, очень опасные и сомнительные его приятели, бесконечные звонки с расспросами где я и с кем, он всё про меня разузнал - с кем я общаюсь, где живут мои друзья, кто мои родители и т.д. (зачем?) Также его прошлое очень настораживает - несколько раз лечился от наркотической зависимости, любитель выпить, очень много курит, каждую ночь с дружками по ..лядям бегает, так плюс ко всему - при этом очень жёстко контролирует меня! В общем, я сказала ему, что ухожу от него потому, что невозможно быть рядом с ним, что я его не люблю, что мы разные. В ответ - постоянно названивает, просит встретиться, приезжает, и сидит в машине у меня под окном по вечерам. Только сейчас поняла ,что он очень опасный человек, но как меня от него отделаться? у него уйма девчонок - почему не отпускает меня, чем я могу быть интересна такому прожжёному человеку? Как объяснить ему с минимальными последствиями, что я с ним не буду?
Запомни одно ни в коем случае не указывай ему на его минусы, не упрекай его в его виде деятельности, не ставь себя лучше него-даже если это будет выглядеть наивно.
Почему к тебе притягивает-потому что ты чиста и не порочна (во всех смыслах этого слова) , а бл... и это развлечение и только.
Усвой самое главное, психика у такого человека неуравновешенна и это не полностью связанно с его работой и прошлым, а с тем, что все это дополняется ревностью, а это самое плохое, что может быть.
Может такое конечно быть, что он ради тебя изменится, но это мало вероятно, да и тебе он не нужен. Не будь с ним категорична, будь уверенна в своих словах, в себе. Постарайся донести до него бессмысленность ваших отношений, что он найдет не лучше, но равноценное и попроси его быть вежливым и рассуди тельным. Будь с ним честна и непоколебима, заслужи его уважение!! !
УДАЧИ!! !
Это сложно, но возможно
УДАЧИ!! !
Это сложно, но возможно
возможно он решил остепениться (возраст подходящий для семьи) , тебя он тоже не любит - ты ему идеально подходишь... если нет альтернативы - оставайся с ним, так как можно поменять шило на мыло... Взаимная любовь - большая редкость!!!!
ну незнаю.. . история как в 90-х годах, я уж думала это всё прошло... что ж.. . и меня контролировали, и я убегала, меня догоняя перекрывали дорогу трамваю вытаскивали из трамвая сажали в машину и увозили, да много чего было сумашедшего, да тогда страшно иногда было, но не так они опасны как кажется на первый взгляд, ну знает он ваших родителей, подруг ну и чтто? не давайте повода, не берите телефон, объяснять что либо бесполезно, просто отгородите себя от него как можете, мой бывший полгода названивал, но ничего пережил, правда теперь его уже нет в живых (наркотики). . не накручивайте себя ничего он не сделает.. . будет угрожать идите в милицию.. . пишите заявление, пригодиться в случае чего -вы обращались.. . помается да отстанет, если он вас любил бы то по шалавам не таскался бы.. . нет там любви, то ли это больная зависимость, то ли болен человек....
Возможно, ты очень много про него узнала, вот в чём вся проблема. А как ему объяснить, что ты с ним не будешь, это очень сложно. Ты же его лучше знаешь, попробуй его чем-то напугать, только не таким резким, что бы небыло сильной реакции.
ты нужна ему потому что таких как ты у него нет, а тебя я понимаю. . Сама такая и сейчас переживаю тоже определенную ситуацию, а отвязаться от него поможет тебе тот человек который будет иметь еще большие связи.. . и поверь он не обязательно может быть связан с криминалом...
складывается впечатление, что он уже решил, что ты будешь его женой, хош того или нет
готовься к долгой осаде и всевозможному давлению с целью женить тебя на себе с его стороны, отделаться от него без последствий своими силами будет не просто, если есть родственники силовики прибегни к их помощи, тяни время, не выходи из себя, как бы не хотелось, стой на своем, "нет" и все
ему "правильную" такую найти еще раз будет ой-как не просто