Вопрос в том как отбить девушку у парня с которым она встречается уже больше года. просто я и она до недавнего времени были лучшими друзьями, а недавно я увидел в ней нечто большее чем девушку и просто подругу. девушки помогите советами как это лучше сделать. поставьте себя на ее место и скажите мне что нужно сделать парню и лучшему другу чтобы стать с вами больше чем друзьями?
Я настроен на серьезные отношения
Любовь
Вопрос ТОЛЬКО К ДЕВУШКАМ!!
Я бы тебе в морду дала, чтобы не разбивал счастливые отношения.
ну самым верным будет не встревать и не путать хрен с редькой
в средние века такую проблему решали убийством соперника. в принципе сейчас времена мало изменились.
но насильно мил не будешь
А ты для начала ее саму спросить не желаешь, нужен ли ты ей как мужчина? Я тебе по своему опыту скажу: был бы нужен, уже был бы у нее под крылышком. А, если не нужен, то просто-лучший друг.
Недавно увидел нечто большее.... как то сомнительно это. Долго же наверное пришлось разглядывать. Тут наверное ничего не сделаешь, если бы девушка хотела тебя выбрать она бы это сделала... насильно мил не будешь. Если с ее стороны не ничего кроме дружеских отношений, то и пытаться бесполезно. Ну а если что то есть с ее стороны, то можно попробовать. Только вариант один быть лучше ее парня во всем.
она тебя значит не воспринимает как парня. . она ведь теб в друзья записала так сказать. . а дружба рано или поздно перешла бы в чавства с чьей то стороны. . если ты хочешь потерять ее как друга. . то дерзай. . ты только испортишь свою дружбу с ней. . я бы удивилась думаю если бы мой друг заявил бы мне такое. . и избегать начала бы его мне кажется. . )
Привет! Есть вопрос на вопрос. Припомните пожалуйста, а тот момент, когда Вы осознали ее особую для себя значимость (как девушки) ,наступил случайно не чуть позднее того, как Вы узнали о ее отношениях с другим человеком?
не лезь в чужие отношения. Не стоит. Найди себе другую девушку а за эту просто порадуйся.