Любовь
Вопрос больше к девушкам. Расстался с девушкой
Расстался с девушкой, через 3 месяца устроился на новую работу, как оказалась там работает ее близкая подруга, от нее начал узнавать что бывшая интересуется как мои дела и т. д. Вообще мы с ней сдружились, от нее я узнал много интересного, вообщем вопрос таков? Зачем она мной интересуется?? И заручившись поддержкой ее подруги стоит ли пытаться ее вернуть.??
Она проверяет тебя - новая работа = новые деньги и знакомства. Ничего не делай и НЕ стоит возвращать. Это говорю тебе как парень парню
Думаю, прошлое надо оставлять в прошлом)) Чтоб лет в 80 говорить внукам, что любовь бывает ))
Для начала вспомни, почему ты расстался и не повторяй ошибку снова
подруга бывшей не лучший помошник. А лишь информатор... причем не твой.
Общайся пей кофе и занимайся собой.
Лучше не возвращаться. Оставляй прошлое в прошлом, и тогда к тебе придёт офигенное будущее.
Потрахать обеих
Заручившись поддержкой её подруги???
Ипать ты лох...
Совсем мааааааалость, но если подруга начала заботиться - она может хотеть переманить тебя, нет, пока что подыми челюсть с пола, может быть и так, что она разведёт тебя, втеревшись в доверие и сказав что ты ей нравишься, а потом заходит твоя бывшая и как в шоу соблазны
Может убедиться хочет что все таки правильно что ушла от Вас? А вы не даете ей такого повода - у Вас все хорошо)
Я как психолог скажу так: она не до конца тебя отпустила. Может мысленно, но сердцем нет. Она хочет узнать и ещё одну вещь может ты там кого то нашёл. Тогда да она уже окончательно порвет с тобой. Ты можешь ей намекнуть чтоб сойтись вместе. Но только намекнуть это значит что то ей можешь купить и передать её подруге. Ну там коробку шоколада или милую кружку. Намекнуть не значить позвонить и поговорить с ней о чем то. Просто маленький презент со знаком вопроса ей.
Это потому что все женщины любопытны.. Я допустим иногда залезаю на стр в вк бывшему и поверьте уж никак я по нему не скучаю.. Так что даже не стоит думать об этом