Любовь
Говорят меня замуж не возьмут, потому что вредная и готовить не умею)) А у вас в семье кто у плиты? Или оба поровну?)
и я и он.... хотя мне нравится когда он готовит... а потом еще кормит с ложечки... так эротично))))
Муж чаще, т. к. работает по сменам.
дед Пихто и бабка с пистолетом
Для меня готовка - любимое занятие. Особенно для любимых и близких для меня людей.
Не любите готовить? Когда приходит настоящая любовь - ради любимого вы забудете о своих недостатках и начнете новую жизнь, кто будет у плиты не важно, главное взаимопонимание.
Рафаиль Чанышев
Не, я не то чтобы не люблю, я не умею... А любимый конечно всегда сыт будет, я и без замужества ему что-нибудь всегда приготовлю, из того что умею)) Нельзя чтоб мужчина голодный был...
Не печалься ты так. Не бывает такого чтоб Бог создал человека и дает ему вторую половинку. А готовить научишь свое время. Готовить должна вообще то жена, но во время беременности я не прочь готовить сам.
Рафаиль Чанышев
Я и не печалюсь)) Как-никак а приготовлю, не будет у меня любимый голодным сидеть, не допущу))
А я и есть готовлю и убираю и стираю и деньги зарабатую.
в моей семье я один.. . и сам готовлю, и сам стираю.... и сам потом это ем и ношу.. . иногда, правда дочки приходят помогают....
Рафаиль Чанышев
Вот, какой Вы самодостаточный человек, и самостоятельный... Прекрасно!))
маму меньше слушай, а уж с кем, где и когда разберёшся
Поровну все должно быть, а готовить не велика беда научишся
Купи книгу кулинарную начни с малого пожарь глазунью, картошку свари
ФАНТАЗИРУЙ
Поровну. Вот моя подруга замуж недавно вышла, вредная )) и готовить не умеет. Так муж ее не упрекает, сам учит готовит.
У плиты стою я. и стираю, и ребенка воспитываю. Зато муж меня обеспечивает и я ни в чем не нуждаюсь-своеобразный бартер.
Рафаиль Чанышев
Вот так и должно быть по-моему)) Жена обеспечивает уют, а муж делает вложения для этого уюта))