Любовь
Парню всего 20 лет а он нигде не гуляет ни по клубам а только работа, дом а развлечения это интернет(музыка,фильмы и т.д
У него нет совсем друзей ну если только ВКонтакте то есть общение только в интернете а развлекается он не по клубам с девушками а например просто слушает любимую музыку, смотрит фильмы и так далее. Это же не нормально?
Если ему это нравится, то нормально.
Конечно лучше ходить по клубам, где антисанитария, обман, дурман и лоховство.
почему?
Да, это не нормально, прежде всего это зависит от воспитания. Человек замкнутым и необщительным становится, а не рождается
А кто устонавливает нормы? Тот общество каторое не имеет морально-нравственых ценосте и живёт только в удовольствие? А может те каторые заканчивают институт и незнают кто такой Маяковский? Такое общество уже вымерает и мне с ним не по пути. Селяви!!!
а было б нормально, что он нигде не работал сидел на шеи у своих родителей, гуливанил по клубам ну и соответственно там же и трахался с бабами, а так же употреблял разные наркотические вещества? ?
По моему ты должна радоваться что нашла нормального парня, их сейчас днем с огнем не найдешь! Парень заботится о своем будущем, чтоб в дальнейшем завести себе семью и жить в очень хорошем достатке!
Ты видимо с ветром и пулей в голове еще, тебе важно не качество а количество, что не есть хорошо!
Так он что и на учебу не ходит?
у меня вообще работа + учеба, на остальное времени нет, выходные любимой отдаю.
по себе знаю нет!!! !
это сьедает из нутри ...ну у меня ситуация просто что я переехал в другой город щас так и происходит что дом работа интернет друзей ну как только в телефоне и в контакте ...
разделяю если чё с тобой положение
Каждому свое. Не все любят клубы, как и не все любят шапочки с бубенцами. Вокруг итак слишком много правил и стериотипов зачем же подчиняться всем подряд? Конечно в стаде быть спокойно - ведь это модно) но на самом деле не айс!
Возможно, ему комфортно так жить, он не видит смысла в гулянках, хождениях по клубам итд. Такое редко можно встретить. Нужно им гордиться и восхищаться)